Пожары в трех частных домах  потушили 22 августа на Сахалине
фото очевидцев

Пожары в трех частных домах потушили 22 августа на Сахалине

Один дом загорелся в Поронайске, два - в Южно-Сахалинске

22 августа в 00.20 диспетчеру Южно-Сахалинского  гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном дома по улице Анивской, 145.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через три минуты. К моменту прибытия подразделения наблюдалось горение дома открытым пламенем на площади 80 кв.м.

Пожар был локализован в 00.30, а в 00.58 полностью ликвидирован.  В тушении пожара были задействованы 13 человек и 4 единицы техники. Погибших  и пострадавших  нет. Причины пожара устанавливаются. 

В ту же ночь в 02.10 диспетчеру Южно-Сахалинского  гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о загорании частного дома по адресу: Холмское шоссе, 10. Первый пожарный расчет прибыл через шесть минут. К моменту прибытия подразделения наблюдалось горение дома открытым пламенем на площади 250 кв.м.

Пожар был локализован в 04.10, а в 07.00 полностью ликвидирован.  В тушении пожара были задействованы 13 человек и 4 единицы техники. Погибших  и пострадавших  нет. Причины пожара устанавливаются. 

А в 10.19 диспетчеру Поронайского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о загорании частного жилого дома по улице Северной, 1. Первый пожарный расчет прибыл через шесть минут. К моменту прибытия подразделения наблюдалось горение крыши дома открытым пламенем на площади 8 кв.м.

Пожар был локализован в 10.32, а в 11.00 полностью ликвидирован.  В тушении пожара были задействованы 3 человека и 1 единица техники. Погибших  и пострадавших  нет. Причины пожара устанавливаются. 

23 августа 2015, в 11:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские биатлонисты примут участие во Всероссийских соревнованиях
Сахалинские биатлонисты примут участие во Всероссийских соревнованиях
Дмитрий Медведев доволен пятилетним развитием Курил
Дмитрий Медведев доволен пятилетним развитием Курил