По вине пьяной автомобилистки в ДТП в Южно-Сахалинске пострадали две пассажирки

Авария произошла на ул. Украинской

27 июля в 00:10 21-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Subaru Forester в состоянии алкогольного опьянения, двигалась в восточном направлении по улице Украинской в Южно-Сахалинске. В районе дома № 10, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и опрокинулась.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП 2 пассажирки автомобиля, 18 и 39 лет, получили телесные повреждения, были доставлены в медицинские учреждения.

По данным ГИБДД, водительский стаж водителя автомобиля составляет 2 месяца.

По факту ДТП проводится проверка.

28 июля 2015, в 10:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 28 июля 2015, в 11:01
2 месяца права и уже бухает за рулем...
+8
Написано 28 июля 2015, в 11:04
Reader, до сих пор обмывала права просто!
+9
Написано 28 июля 2015, в 11:16
Reader, ну так у неё же Субара!
+6
Написано 4 февраля 2016, в 16:39
NIKizBYKW, Субару-сцука быстрая...
+5
Написано 28 июля 2015, в 11:07
вот это ужас! водители не пейте...по новому законодательству, штраф 30 т.р + 2 года поселения!!!!!!!!!
+6
Написано 28 июля 2015, в 11:27
Охринеть
девка!пьяная!права 2месяца! Пи...пи...пи...
+3
Написано 28 июля 2015, в 11:33
Опять пьяная бессмертная водятельница. А что же заставляет пассажиров садиться к пьяному водителю?
0
Написано 28 июля 2015, в 11:51
Евгения , это не пассажиры, это собутыльницы
+5
Написано 28 июля 2015, в 11:52
NIKizBYKW, это не только собутыльники, это идиоты
+1
Написано 4 февраля 2016, в 16:41 Отредактировано 4 февраля 2016, в 16:42
NIKizBYKW,
а вы не с ними ехали,а то такая осведомлённость
+5
Еще 2 комментария
Написано 28 июля 2015, в 19:14
Надеюсь, ей права больше не отдадут.
+1
Написано 4 февраля 2016, в 16:21
Маргарита, заберут на 3 года максимум потом вернуться права
+3