Ожог, полученный ребенком в детском саду, стал поводом проверки следкома

Ожог, полученный ребенком в детском саду, стал поводом проверки следкома

По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Следственное управление по Сахалинской области начало проверку  информация о том, что днем 26 марта в детском саду «Родничок» села Соловьёвка, Корсаковского района, шестилетний мальчик получил ожог груди и левой руки третей степени, сообщает пресс-служба СУ СКР области.

По предварительным данным, около 16 часов в детской группе начинался ужин. Воспитатель  заносила в помещение группы кастрюлю с горячим чаем. В  это время  воспитанник группы, побежал в раздевалку за игрушкой и в дверном проёме  случайно столкнулся с воспитателем. В результате чего горячий чай брызнул на мальчика, и он получил ожог.

Первую медицинскую помощь мальчику, оказала медицинская сестра детского сада, после чего он был доставлен в больницу, где и находится по настоящее время.

Следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

4 апреля 2015, в 10:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2015, в 10:12
Вот воспитатели за детками смотреть надо а не ворон в окнах считать.
0
Написано 4 апреля 2015, в 10:37
Мария Иванова, или кухарка....
+1
Написано 4 апреля 2015, в 11:57
Владимир Кирсанов, колобки разберутся!
+2
Написано 4 апреля 2015, в 12:02
DestructoR, как обычно)
0
Написано 4 апреля 2015, в 12:03
DestructoR, наша полиция сделает так что бы ребенок остался виноватым) и ему дадут условный срок еще)хаха
0
Написано 4 апреля 2015, в 14:43
Мария Иванова, Чай несла няня, просто здесь неверно написали.
Кстати мама претензий к саду никаких не имеет.
+3
Написано 4 апреля 2015, в 14:48
.......горячий чай брызнул на мальчика." Тут брызгами и не пахнет- ожог 3 степени у ребенка. Горячий чай вылился на мальчика
Бедный ребенок, такую боль испытал! А впереди еще сколько!
+2
Написано 4 апреля 2015, в 16:02
Cкороейшего выздоровления пацаненку.
+3
Написано 4 апреля 2015, в 20:09
я когда своих детей в сад отдавала была полностью спокойна за них. Воспитатели за всеми детьми в группе смотрели. любая мама из 26 деток приходила и ей говорили как ребенок ел, как спал. Все дети были под присмотром бдительным. все 26! Я понимаю что усмотреть за всеми сложно, тут порой за своим то неуглядишь, но раз уж ты взялся за роль воспитателя то на тебе ответственность за жизнь и здоровье ребенка.
+1
Написано 4 апреля 2015, в 21:00
педагог- это или есть или отсутствует... а дети сейчас чаще выращиваются в атмосфере анархии и всёпопустительства...
+1
Написано 4 апреля 2015, в 23:29
У меня другой вопрос: а что это детей кипятком поят что ли? Чай должен был остыть хотя бы до 50-40 градусов, а потом уже разливать детям.А то так и вносящая кастрюлю наверное не испытывала много позитива, неся кипяток!
0
Написано 5 апреля 2015, в 16:48
Очень жаль, что повод для проверок у следкома только когда гром грянет...
+1