ОГИБДД Южно-Сахалинска просит откликнуться очевидцев ДТП, в котором пострадал ребенок

ОГИБДД Южно-Сахалинска просит откликнуться очевидцев ДТП, в котором пострадал ребенок

Водитель сбил школьника, отвез его в больницу и скрылся

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 12 сентября в 13:20.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, неустановленный водитель белого автомобиля Honda HR-V двигался по ул. Ленина.

В районе дома №254 (РМЗ, недалеко от магазина "Техник", городской думы) он сбил 12-летнего школьника. Мальчик возвращался с занятий в спортивной секции и перебегал дорогу в неположенном месте.

От удара мальчик получил множественные переломы. Водитель забрал подростка, доставил его в детскую областную больницу и скрылся. 

Очевидцев данного происшествия просят обратиться в ОГИБДД города по адресу ул. Сахалинская, 46в. Информацию ждут и по телефонам: 789-855 и 789-497.

21 сентября 2015, в 16:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2015, в 17:12
все понятно, шок, испуг... но зря убежал.
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:16
пьяный, видимо был.
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:41
RVI, возможно. Но постарался поступить, как порядочный человек. Хотя переломанного человека лучше не кантовать, можно сделать только хуже.
+4
Написано 22 сентября 2015, в 09:53
Lexx, похоже на то.
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:25
Радует, что на дороге не бросил, в больницу отвёз
0
Написано 21 сентября 2015, в 19:53
V_koza, переломанного мальчугана? Как бы хуже не сделал
+1
Написано 21 сентября 2015, в 19:55
Нюник_просто_Анна, хуже просто уехать, оставив ребёнка на дороге
0
Написано 21 сентября 2015, в 19:58
V_koza, представьте себе, нет. Он не просто отвез ребенка в больницу - он это сделал еще и для того, чтоб избежать внимания ГИБДД, врачей "скорой" и очевидцев, которые его запомнили бы. Уверена, все произошло быстро. А переломанного ребенка вообще кантовать нельзя, вдруг у него сломаны ребра? Проткнет ребро легкое - и конец.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 21 сентября 2015, в 17:54
Заочковал чел, что постулюпанов получит... На кол таких уродов. 2 раза.
+2
Написано 21 сентября 2015, в 17:54
Нее, 3 раза
+1
Написано 21 сентября 2015, в 19:54
Александр Сорокин, кто больше?
+1
Написано 21 сентября 2015, в 20:00
Нюник_просто_Анна, Я думаю этим редискам и этого хватит.
+1
Написано 22 сентября 2015, в 11:06
Господи, вот же идиот. А скорую не мог вызвать?? Зачем было трогать переломанного ребенка. Чтоб тебя нашли гаденыш!
+1