Один парень погиб и трое пострадали в результате ДТП в Невельском районе

Автомобиль врезался в опору ЛЭП

ДТП произошло 18 июля в 02:00 на 2 км автодороги Невельск - Колхозное. 

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, 19-летний водитель автомобиля Toyota Mark II двигался по дороге на восток. 

Пл предварительным данным, он не справился с управлением, съехал с проезжей части. Автомобиль врезался в опору ЛЭП. 

В результате ДТП 19-летний пассажир иномарки скончался на месте происшествия. Водитель транспортного средства и два его пассажира - 19 и 20 лет получили травмы различной степени тяжести.

В момент ДТП никто из парней, находящихся в машине, не был пристегнут.

Водитель имеет стаж управления ТС - 1 год. За это время он уже 7 раз привлекался к административной ответственности.

20 июля 2015, в 10:23 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2015, в 10:25
Такие молодые были....
0
Написано 20 июля 2015, в 10:36
я слышала что двое погибших((( точно не знаю...
+1
Написано 20 июля 2015, в 14:27
Каждый думает, что с кем угодно только не с ним может что либо произойти... Жаль мальчишку...
+2
Написано 20 июля 2015, в 14:56
Boss_65, Именно."Да они просто чайники,я то асс-со мной никогда такого не произойдет..."Печалит всё это...
+1
Написано 20 июля 2015, в 15:16
Алексей Ермоленко, я сам таким был, пока не попал в аварию в 16 лет, тогда нам повезло живы все остались, 20 лет прошло, но в памяти как будто это вчера было
+1
Написано 20 июля 2015, в 15:18
Boss_65, Вот в том проблема что большинство как говорится-пока гром не грянет...а много таких кому на этот гром по фигу. Мне хватило просто насмотреться на последствия этого к счастью.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2015, в 14:39
Водитель имеет стаж управления ТС - 1 год. За это время он уже 7 раз привлекался к административной ответственности. - КАК? СКАЖИТЕ ЭТО КАК???!!!!
+2
Написано 20 июля 2015, в 22:05
RVI, купил права наверное
0
Написано 21 июля 2015, в 07:29
RVI, а что как??? Административные нарушения бывают разными: нечитаемый номер, не горит лампочка, тонировка и прочая мелочь
0
Написано 21 июля 2015, в 15:05
Sakhalinezzz, бывает, но не семь же раз за год?

Пока не встретил свою третью жену протоколы получал по штук пять в месяц, даже собирал их, друзьям показывал, гордился ими. Полтора года без прав ездил. Через лобовуху сам ничего не видел.

А с 2012 года мне выписали только один протокол, вчера. Моя машина была в ремонте, взял машину жены с продажки, а она со страховкой просроченой, ну и попался.

Так что рассказывать мне про случайности не нужно.

И кстати, тонировка, это не такая уж и мелочь.
0
Еще 4 комментария
Написано 20 июля 2015, в 18:53
Vlad, не товарищь,а товарисчь............ закончили курсы и стали профи!!!!!!!!!!!!!!!
0
Написано 23 июля 2015, в 19:45
Ещё один в реанимации лежит. Наверное тоже отойдет. Слишком серьёзная травма головы. А остальные с переломами позвоночника, и таза.
0