Один человек погиб и два пострадали при столкновении легковушки и мини-трактора на Сахалине
фото очевидцев

Один человек погиб и два пострадали при столкновении легковушки и мини-трактора на Сахалине

Авария произошла в Анивском районе

ДТП произошло 21 октября в 21:30 в Анивском районе на мосту у Тараная. 

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Toyota Crown Majesta ехал с юга на север по автодороге Анива - Таранай.

По словам очевидцев, водитель легковушки был нетрезв. Он неверно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди мини-трактора с телегой, груженой капустой. У мини-трактора не были включены осветительные приборы, уличного освещения на данном участке также нет.

Произошло столкновение. 

В результате ДТП 32-летний пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Водители "Тойоты" и мини-трактора с травмами госпитализированы.

22 октября 2015, в 09:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2015, в 09:40
Crown Majesta ехал с юга на север по автодороге Анива - Таранай. всегда она была восток запад у вас что то с компасом !
+2
Написано 22 октября 2015, в 09:43
Prophet, А если по трассе мимо Тараная, не доезжая крутого поворота на востчно-западное направление?
0
Написано 22 октября 2015, в 09:45
Prophet, Всё зависело от его стадии опьянения, может он и в указанном направлении передвигался)))
+1
Написано 22 октября 2015, в 14:48
Prophet, если посмотреть на крту, то все таки больше север-юг, чем запад-восток.
0
Написано 22 октября 2015, в 09:43
У вас компас сломан восток запад.
0
Написано 22 октября 2015, в 14:49
Prophet, у Вас тоже
0
Написано 22 октября 2015, в 10:19
не настолько важно, кто куда ехал, важно что безответственность, разгильдяйство и пьянство опять привели к трагедии...
+6
Написано 22 октября 2015, в 10:40
Жалко парней я знаю их обоих.Димон покойся с миром.А всё из за китайцев которые развелись в Таранае и шпарят на своих драндулетах без фар,прав,номеров и местная администрация их кроет от всех УФМС,МВД,ФСБ ПВ.
+1
Написано 22 октября 2015, в 11:08
saimon198130, т.е. ехал трезвый и правил не нарушал?
+1
Написано 22 октября 2015, в 11:29
НатальяНиколаевна, я не утверждаю что они были трезвы,но то что опыта вождения да и тачки которые были у этих парней за всю их жизнь,а это минимум по 3 литра,исключают их вину в этом ДТП. А вот впереди идущий трактор без габаритов с иностранцами это факт!
0
Написано 22 октября 2015, в 14:06
saimon198130, получается тачка свыше 3литров автоматически оправдывает все косяки водителя???
+1
Еще 2 комментария
Написано 22 октября 2015, в 10:58
С Невельска ехал подъезжая к огонькам в сумерки также чу ть не вылупиться в мини трактор тоже китайцы были без задних столпов
+2
Написано 22 октября 2015, в 11:08
Prophet, а у вас фары работают?
+2
Написано 22 октября 2015, в 11:18
Конечно ! просто очень плохо видно когда кто то идет без стопоров
+1
Написано 22 октября 2015, в 11:33
Даже на фото видно что разворотило левую сторону,значит трактор ехал по середине трассы да ещё и без габоров!!
+2
Написано 22 октября 2015, в 13:10
с чего все решили что они пьяны где факты а то что освещения нет в этой зоне и на транспорте, это нормально.
+1
Написано 22 октября 2015, в 14:51
lapa, я бы тоже не стал торопиться с выводами
0
Написано 22 октября 2015, в 14:13
Vlad, выражения свои фильтруй это раз,а второе у них опыт вождения дай бог каждому,и ездили они ни на табуретках по паркету.
0
Написано 22 октября 2015, в 14:21
saimon198130, не понтуйся))) вот такие понтарезы потом летят туда, куда твой товарищ.
+1
Написано 22 октября 2015, в 14:26
Vaska, этим всё сказано!
0
Написано 22 октября 2015, в 14:19
Очевидец сказал что был пьян! Кто очевидец ,китайцы?
+1
Написано 22 октября 2015, в 14:30
Согласен но официально ни МВД ни медики этого не подтвердили
0
Online
Написано 22 октября 2015, в 14:45
Опять синяк, опять маджеста.
Надо запретит дибилам давать права
0
Написано 22 октября 2015, в 16:20
надо рот прикрыть и ждать результатов а не наговаривать на человека
0