Незаконный митинг планировал устроить на Сахалине гражданин Кыргызстана

Незаконный митинг планировал устроить на Сахалине гражданин Кыргызстана

Ему назначен штраф, после его уплаты, мужчины выдворят за пределы России

На территории Ногликского района пресечена попытка проведения несанкционированного митинга представителей национальных диаспор, сообщает пресс-служба УФСБ по Сахалинской области.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов установили, что организатор митинга находился на территории РФ незаконно.

С учётом вскрытых нарушений УФСБ по Сахалинской области инициировано привлечение иностранца к ответственности. Ногликский суд признал гражданина Кыргызстана виновным в правонарушениях и назначил наказание в виде штрафов 2000 рублей и 20000 рублей с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.

29 июня 2015, в 14:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2015, в 14:11
А, что мигранты планировали потребовать? Бесплатное жилье? Зарплату 3000 р в день? 8 часовой рабочий день? 55 дней отпуска
+5
Написано 29 июня 2015, в 14:28
NIKizBYKW, во-во...только хотела написать, что подробностей мало
+2
Написано 29 июня 2015, в 16:24
NIKizBYKW, да скорей всего кинули его на обычную зарплату
+4
Написано 29 июня 2015, в 16:32
Reader, так может сам и кинул или сам их и привез. А вообще конечно я толерантна, но то гражданка Киргизии зарезала сожителя, то еще, что-то с гражданами страны этой страны криминальное было. А тут еще и митинг? Как то неуважают они нас.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 29 июня 2015, в 14:26
Мария Иванова, митинги все на Родине! Мы уж точно им ничего не должны.
+4
Online
Yuzhanka Online
Написано 29 июня 2015, в 14:30
ТовариСЧ попутал где находится?К себе в аул пожалуйста,и митингуй хоть до упада!!!!
+4
Написано 29 июня 2015, в 14:31
Что то не устраивает, чемодан- вокзал- Бишкек
+4
Написано 29 июня 2015, в 14:37
как то так
+8
Написано 29 июня 2015, в 14:58
Довыеживался)))
0
Написано 29 июня 2015, в 15:20
Господяяя!! Можно только у виска покрутить. Че хотел-то?
+1
Написано 29 июня 2015, в 16:04
Мня представляет, что бы с этим дураком в "оплоте демократии" сделали б полицейские, а потом суд. Но уж точно до конца своих дней он бы в сшп не смог законно попасть, после отсидки и депортации.
0
Написано 29 июня 2015, в 22:42
Lexx, Печально, что лишь двух человек заинтересовал вопрос причин попытки акции, о которых автор публикации в погоне за сенсацией решил ничего не написать. Т.о. он допустил провокацию ксенофобских сентенций... А если эта попытка-последний вынужденный способ привлечь внимание к нарушению какого-то его нарушенного права? При чём здесь его родина и его пребывание у нас? Например, нехороший работодатель решил "кинуть" его по зарплате, зная о его нелегальном пребывании. И нанял на работу, намереваясь "кинуть". И что, продолжим улюлюканье ?...
0
Написано 30 июня 2015, в 08:07
mark1, Чё? Джордж Оруэл не понравился? Ну дык, это к нему претензии. Адрес подсказать?
+4
Написано 30 июня 2015, в 08:47
mark1, Можно требовать соблюдения прав только когда ты соблюдаешь все законы страны на территории которой ты находишься.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 30 июня 2015, в 22:49
oldgamersony76, Не хватает приключений на попу ?
Зону топчите ?
В Таиланд не пущают к нео гендерным ?
+1
Написано 1 июля 2015, в 09:28
Бюргер, ну зачем так-то? Представляю, что Nobody сказал бы)))
+3
Написано 1 июля 2015, в 10:36
Нюник_просто_Анна, Ну я думаю, что ничего не сказал бы. Хотя кто знаееет, кто знаеет.
+2
Написано 30 июня 2015, в 22:57 Отредактировано 30 июня 2015, в 22:59
oldgamersony76, Работали там ? Не работали .
Сказки соседке рассказывайте.
Там кидают еще круче и интересней, а вякните там.
Они же вас в океане и утопят по случайности.

Что бы вас там не кинули, нужно что бы все документы были в порядке, то есть самому ничего не нарушать.
У вашего кыргыза все в порядке было ? Все по закону ? Регистрация ? Трудовой договор ?
+3
Написано 1 июля 2015, в 09:27
Мария Иванова, мы тут цветных революций опасаемся, а в Европе - "гибридной войны" и "зеленых вежливых людей". Квиты.
+4