Несовершеннолетняя девочка пропала в Холмске

Несовершеннолетняя девочка пропала в Холмске

Она ушла из дома 23 мая и до сих пор не вернулась

Отделом МВД России по Холмскому району разыскивается несовершеннолетняя Татура Анастасия Александровна, 2000 года рождения, которая 23 мая 2015 года около 16:00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Местонахождение ее неизвестно.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 165 см, среднего телосложения, плечи опущенные. Лицо круглое. Глаза большие карие. Губы тонкие. Волосы рыжие прямые до плеч.

На момент ухода из дома была одета в черную кожаную короткую куртку с замками на рукавах, синие джинсы, светлые кроссовки.

Граждан, располагающих сведениями о месте нахождения Татура Анастасии, просят сообщить в дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу или по телефонам 8 (42433) 2-04-14, 2-03-00, 2-01-12, 2-00-70.

По данным astv.ru, девочка жива, выходит в интернет, была у подруг, но не хочет возвращаться домой.

17.30. Анастасия нашлась. Обнаружить девушку помогла группа "АСТВ" в Одноклассниках. Родственник молодого человека, у которого гостила Анастасия, увидел фотографию девушки на сайте и потребовал, чтобы она вернулась домой. 

26 мая 2015, в 12:59 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 мая 2015, в 13:06
Интересно, люди часто пропадают на Сахалине, что же это такое....
+3
Написано 26 мая 2015, в 14:02
nik777, люди всегда пропадали, кто то "загулял", кто то просто уходил, а кого то уже не вернуть...
Надеюсь девочка просто в загул пустилась, одумается и сообщит домой что жива-здорова. Очень не хотелось бы участвовать в поисках((
+4
Написано 26 мая 2015, в 14:07
НеДобрый Фей, да у нас На Сахалине, людей то мало, а пропадают как в мегаполисе ((((
+4
Написано 26 мая 2015, в 14:11
nik777, это точно!
+1
Еще 8 комментариев
Написано 26 мая 2015, в 14:34
а мужчину охотника пропавшего нашли?
+3
Написано 26 мая 2015, в 16:12
VadimNV, вроде нет...раз новостей не было
+3
Написано 26 мая 2015, в 14:40
как страшно жить
+2
Написано 26 мая 2015, в 15:17
Ну вот почему сотрудники органов опять в стороне???Сегодня случайно нашла эту статью!Узнала девочку,т.к. сама с Холмска,город маленький и все равно на лицо многих знаешь!Нашла страничку в ВК этой дамы!Сегодня она выкладывала фото,сегодня она была в сети!Там же указан ее номер,решила позвонить,ответила мама Насти,сказала,что дочь объявилась и сегодня придет домой!!
+10
Написано 26 мая 2015, в 15:42
Странно. .. ребенок не хочет возвращаться домой... Почему???
+3
Написано 26 мая 2015, в 15:47
С 28 региона, "Ребенок" просто загулял на последнем звонке)
+5
Написано 26 мая 2015, в 15:47
С 28 региона, чужая семья потёмки...
+2
Написано 26 мая 2015, в 15:49
olga231, по щам бы надавать за это.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 26 мая 2015, в 18:43
Коза молодая!
0
Написано 26 мая 2015, в 19:48
тут уж главно что жива, цела и здорова!! а то у нас последнее время что то страшно становится такие новости читать!!! а уж надавать........дело нехитрое..
+1
Написано 26 мая 2015, в 20:14
Jasper, Вы правы.
+2