На удар кочергой по голове сахалинец ответил собутыльнику ударом ножом

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Утром 21 мая в дежурную часть УМВД России по Южно-Сахалинску поступило сообщение от сотрудника одного из местных медицинских учреждений о том, что к ним в тяжелом состоянии был госпитализирован 37-летний гражданин. Мужчине нанесли колото-резаное ранение брюшной полости.

Как сообщают в областном УМВД, в ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что несколькими часами ранее потерпевший распивал спиртное в компании 48-летнего гражданина. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, в ходе которого потерпевший схватил металлическую кочергу и ударил собутыльника по голове. В ответ мужчина схватил со стола нож и ударил его в область живота. Полученное ранение потребовало немедленной госпитализации. 

На данный момент 68-летний гражданин дал признательные показания. По произошедшему факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

22 мая 2015, в 13:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2015, в 13:06
Кухонные бойцы б..
+2
Написано 22 мая 2015, в 13:11 Отредактировано 22 мая 2015, в 13:12
Синька, не люди а звери, даже хуже зверей.
+2
Написано 22 мая 2015, в 13:17
48-летний гражданин - 68-летний, так сколько лет ему?
+3
Написано 22 мая 2015, в 13:29
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=*=,
человек-загадка
+3
Написано 22 мая 2015, в 13:37 Отредактировано 22 мая 2015, в 13:37
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=*=, ударил ножом и тут же состарился на 20 лет, чего уж непонятного))) Хорошо, что не убил.
+4
Online
Reader Online
Написано 22 мая 2015, в 13:50
=*=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=*=, там наверное был третий, который во всем признался ))))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 мая 2015, в 13:42
синька - зло!
+3
Написано 22 мая 2015, в 13:47
Оружие пролетариата - Булыжник, Кочерга, Грабли...
Так и продолжается Великий естественный отбор....
+4
Online
Reader Online
Написано 22 мая 2015, в 13:50
не бойся нож, а бойся вилки...
+1
Написано 22 мая 2015, в 13:52
Вот это я понимаю, джентльменские разборки))
0
Написано 22 мая 2015, в 14:07
Да...не вняли граждане голосу М. Зощенко ,который в своем рассказе "Кочерга" призывал ...надо поскорей переходить на паровое отопление. А то люди стали уже позабывать эти древние слова, связанные с дровяным отоплением."
Не забыли Михаил Михайлович....Помним!!!!
+1
Написано 22 мая 2015, в 14:40
Обоих надо Наказать, на них завести уголовное дело, друг друга мочат по пьяни, куда мир катиться!!!
+1
Написано 22 мая 2015, в 20:35
Пока они качали мышцы, мы точили ножи...
0
Написано 22 мая 2015, в 21:11
Сейчас Амнистия, всё можно криминальном элементу)))) ему 68 лет 100% амнистия, Алкоголиков лечить надо изоляция им в помощь))))))
+1