На Сахалине молодой отец предстанет перед судом за секс

Несовершеннолетняя родила от него сына

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Восток. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренногоч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в мае 2014 года  обвиняемый, находясь у себя дома,  совершил с 15-летней местной жительницей половой акт, в результате чего девочка забеременела и родила сына.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

21 августа 2015, в 17:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2015, в 17:05
Блин-блинский...
+3
Написано 21 августа 2015, в 17:11
мда........
+2
Online
Reader Online
Написано 21 августа 2015, в 18:08
зато сына родил!
+1
Написано 21 августа 2015, в 18:08
Девчонкам бы тоже не мешало иметь голову на плечах...парень виноват безусловно.
+3
Написано 21 августа 2015, в 18:11
kardiotonik, я не думаю что она была против,просто скорее всего родители написали заявление и пацан попал по закону...Ни чьи дети от таких поступков не застрахованы,гармоны возрастные,блин...
+4
Написано 21 августа 2015, в 18:10
женить принудительно и пусть семью обеспечивает)
+4
Написано 21 августа 2015, в 18:25
Малли, опосля отсидки
+1
Написано 22 августа 2015, в 10:24
AX9566, опосля его уже ничем не напугаешь...а пока есть шанс)
+1
Написано 22 августа 2015, в 08:29
Нет повести печальнее на свете...
+4
Написано 22 августа 2015, в 10:00
Сейчас некоторые девушки в 14 выглядят на 16.
134-я статья УК конечно однобокая. Обоюдный половой акт, а ответственность только у одного.
+2
Написано 22 августа 2015, в 15:35
vv78, не, не на 16.... на все 20... как оденутся-накрасятся, так дивы блин
+2