На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину

ДТП произошло вечером 8 октября

ДТП произошло 8 октября в 19:10 в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля Toyota Town Ace Noah двигался по проспекту Победы на восток. На нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке с ул. Физкультурной он сбил женщину, которая переходила проезжую часть с севера на юг

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

9 октября 2015, в 09:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2015, в 09:58
Vlad, в 19:10 в сильный дождь очень даже легко не увидеть
+3
Написано 9 октября 2015, в 10:01
Vlad, Ни чего не видно в это время! Тем более дождь стеной стоит, "дворники" на максимуме работали вчера в это время и то не хватало. Просто нужно приостанавливаться на пешеходном, можно даже до полной остановки если не видно.
+4
Написано 9 октября 2015, в 10:36
KSE, скорость соблюдать надо и нечего не будет
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:47
dys77, Я ехал вчера в это время максимум 40 км и то притормаживал перед пешеходным, что б убедиться что нет ни кого. Дождь поливал очень сильный и дворники не справлялись.
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:54
KSE, значит что, скорость на минимум. Голова вертится на 360 градусов. И все внимание на дорогу
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:04
Там освещения от шарообразных торшеров никакое. Для безопасности нужно переходы отдельно освещать. И пешеходам тоже внимательней быть.
+3
Написано 9 октября 2015, в 10:13
Yuraz, согласна. Пешеход всегда прав, но не всегда жив
0
Написано 9 октября 2015, в 10:06
Vlad, легко
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:18
В это время ехали по Мира, фонари все одновременно выключались и включались. На дороге сразу темно становилось. Может и в том районе также было?
+1
Написано 9 октября 2015, в 10:20
Vlad, ехала там примерно в это же время - ливень стеной, освещение никакое, пешеходы, как призраки, из темноты выпрыгивают. Я вчера ехала и молилась, чтобы мне никто под колеса не выпрыгнул, не успею ведь затормозить, хоть и скорость небольшая - дорога мокрая, машина ведет себя иначе
+3
Online
Moksha Online
Написано 9 октября 2015, в 11:40
Vlad, вчера на перекрестке Сахалинская-Милицейская не работал светофор. Я, пытаясь повернуть налево, высматривала машины, а справа от меня на пешеходный переход женщина вышла из-за припаркованных возле магазина машин. Если бы я просто ехала быстро, то наверное не успела среагировать, а так я "всего лишь" не пропустила пешехода.
0
Написано 9 октября 2015, в 12:32
А почему не написано о том, что водитель женщину положил в машину и уехал с места аварии?
0