На дороге Анива-Таранай за мостом обнаружено тело 30-летнего бомжа

Для установления причины смерти труп направлен в морг

В следственный отдел по Анивскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на автодороге Анива – Таранай в районе реки Малиновки за мостом обнаружен труп 30-летнего мужчины без определенного места жительства, без внешних признаков насильственной смерти. 

 В ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом проводится проверка, в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, сообщает пресс-служба следственного управления.

15 мая 2015, в 11:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2015, в 11:17
30-тилетний бомж! Это ппц, товарищи!!! Ни разу не встречала таких молодых.
+4
Написано 15 мая 2015, в 11:24
lakostochka, просто они выглядят так, будто им 60
+2
Написано 15 мая 2015, в 11:26 Отредактировано 15 мая 2015, в 11:27
Понаехавшая,
тогда на сколько выглядят те, кому уже 60!? Столетних бомжар я тоже не видела!
+1
Написано 15 мая 2015, в 11:30
lakostochka, да они на вид все ровесники. А если с юных лет такой образ жизни ведет, то до 60 вряд ли кто дотягивает
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 мая 2015, в 11:20
Печально быть таким молодым и никому не нужным человеком и вот так умереть в самом расцвете сил
+2
Написано 15 мая 2015, в 11:27
Елена Кириченко, сами выбирают этот путь. всё возможно, если хотя бы немного захотеть.... тому пример, один мой знакомый. Всё было...семья, сын, жена, работа....променял на бутылку...
+4
Написано 15 мая 2015, в 11:32
Kovalec Khristina, и возможно, именно в этом пути нашел свое счастье
+2
Написано 15 мая 2015, в 11:22
Отмучился, бедолага! Упокой, Господи, его душу...
+1
Написано 15 мая 2015, в 11:26
В 30 лет и бомж, ну как так а? Пусть земля ему будет пухом.....
+3
Написано 15 мая 2015, в 12:10
В 30 лет по идее только жизнь начинается, хотя для водки все равны...
+3
Написано 15 мая 2015, в 12:20
vladsakh, бывает, и в 20 загибаются, смотря когда начинают, некоторым родители во младенчестве заливать начинают...
+6
Написано 15 мая 2015, в 17:56
Нюник_45 Анна, С каждым годом начинаешь удивлятся этому миру все меньше и меньше...
+4
Написано 15 мая 2015, в 13:10
30 лет и без определенного места жительства, слов нет, еще не живого нашли, отмучился бедняга
+1
Написано 15 мая 2015, в 15:04
КАК В 30 ЛЕТ МОЖНО С ТАТЬ БОМЖОМ? товарищи остановите землю я сойду! 30 лет. это как так вообще? как вообще можно стать бомжом? в 30 лет?
+1
Написано 15 мая 2015, в 18:16
Я охудивлена, товарищи! Как????? Так????
+3
Написано 15 мая 2015, в 18:19
Что за фото? Зачем нужно было выставлять ногу полицейского? ?????
+3
Написано 15 мая 2015, в 18:20
Простите, 3 ноги...
+3