фото очевидцев

Мотоциклист сбил женщину во Второй Пади

Пострадавшая шла с ребенком

ДТП произошло сегодня, 7 октября примерно в 17:45.

Как стало известно astv.ru, во Второй Пади в Корсаковском районе мотоциклист сбил женщину, которая шла с ребенком.

По предварительной информации, пострадавшая получила открытый перелом ноги и была госпитализирована. Ребенок не пострадал, но его увезли вместе с матерью. 

Сам мотоциклист получил незначительные травмы, находится в шоковом состоянии.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

Подробности уточняются.

По уточненным данным, пострадал и 4-летний ребенок. Он госпитализирован.

Галерея
7 октября 2015, в 20:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2015, в 20:41 Отредактировано 7 октября 2015, в 20:43
Ну хорошо что все живы, проезжала около 18:00 мотоциклист лежал рядом с пешеходным переходом без движения, может мне показалось, но на вид ему было лет 10 от силы. Скорейшего всем выздоровления, ну и надеюсь мальчугану это будет уроком.
+3
Написано 7 октября 2015, в 21:18
Сахалинка, там не мальчуган на мотоцикле был. Ему явно старше 18 лет, говорят
+3
Написано 8 октября 2015, в 08:16
Татьяна Сергеева, возможно и 18 и старше я не спорю, но мне он показался совсем мелким, от силы пятиклассником, лежал и совсем не шевелился. Да главное чтобы все живы были и здоровы, а остальное по большей части и не важно
0
Написано 7 октября 2015, в 22:22
Я ПРОЕЗЖАЛ ГДЕ-ТО В 18:00-18:10 НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ.
+1
Написано 8 октября 2015, в 00:40
Эти одноразовые там постоянно носятся как ненормальные. Скорость за 200, даже странно что это первый за лето.
+1
Написано 8 октября 2015, в 02:27
Artefakt, "одноразовые"... это Вы про кого именно?
Кто, по-Вашему мнению, многоразовый?
+1
Написано 8 октября 2015, в 07:21
Пора всех на велики пересаживать. Подрезал - дал подсрачника, привысил - кинул арбузом...
+5
Написано 8 октября 2015, в 11:06
Вообще не понимаю родители (редиски) которые покупают детям мопеды и мотоциклы. А те в свою очередь подвергают себя и всех окружающих опасности попадания в ДТП!
0