Молодую девушку зарезал у себя дома житель Корсакова

Молодую девушку зарезал у себя дома житель Корсакова

Следователи просят помощи в его розыске

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области и полицией разыскивается 33-летний Юрьев Сергей Сергеевич. Уроженец села Озерского проживал в Корсакове в доме № 10 на Приморском бульваре.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 11 мая Юрьев, находясь в своей квартире, нанес множество колотых и резаных ран в область головы и шеи своей 20-летней знакомой. От полученных ран девушка скончалась на месте преступления.

Приметы разыскиваемого: на вид 33-35 лет, худощавого телосложения, рост 175, волосы темные. Может быть одет в болоньевую куртку черного цвета, черные кроссовки, джинсовые брюки синего цвета, кепку черную.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Юрьева, просят позвонить в следственный отдел Корсаковского района СУ СК РФ Сахалинской области – 8 (424-35) 4-26-98, дежурную часть полиции Корсакова 8 (424-35) 4-19-50 или дежурную часть областного УМВД   -        - 789-406.

13 мая 2015, в 11:43 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2015, в 11:53 Отредактированно 13 мая 2015, в 11:54
Не удивлюсь нисколечко, если этот удод и ранее уже кого нить убил и успел отсидеть-выйти. Лицо и его выражение характерные.
Благодаря нашему "самому гуманному" и идиотским законам такие ублюдки-душегубы почти всегда получают еще шанс и не раз выйти на свободу и угробить человека.
+5
Написано 14 мая 2015, в 15:08
Lexx, соглашусь! На роже всё написано, сразу обратила внимание на лицо и жутко стало.
0
Написано 13 мая 2015, в 11:59
Весеннее обострение,все так и хотят попасть в криминальную хронику.
+6
Написано 13 мая 2015, в 12:02
народ гоняет по-тяжелой
+6
Написано 13 мая 2015, в 12:04
Не удивлюсь, что признают психом и отправят не в колонию, а в психушку...
+2
Написано 13 мая 2015, в 12:19
да он обдолбанный какой то.заглючило наверно от чего то и убил девушку.
+3
Написано 13 мая 2015, в 12:36
Мария Иванова, да фиг знает
0
Написано 13 мая 2015, в 13:04 Отредактированно 13 мая 2015, в 13:05
akozhukhar, Вам возможно и не заметно ничего. Ну и другим возможно так же. Вы просто не придаете деталям значения. На шрам хотя бы гляньте, если с выражением физиономии ассоциаций не возникает. На "размазанные" по лицу брови. Тертый калач это.
Это просто чутье, возможно оно меня подводит, но почему то уверен, что нисколечко. Можете опровергнуть мои предположения, что известно о прошлом убийцы?
+2
Написано 13 мая 2015, в 16:43
Lexx, не переставаю Вам удивляться. Вы мне нравитесь. Нравитесь как герой сериала "Обмани меня"!
+3
Написано 13 мая 2015, в 19:17
Lexx, вы знаете,шрамы могут появиться от чего угодно,судя по его фото,я думаю что его работа была связана с морем,не знаю почему,но при первом взгляде на фото,я почему-то подумала что он моряк,почему вы решили что он убийца? если он там проживал,не значит что убил,это всего лишь версия следствия...вот что по лицу видно,так это то,что он любитель выпить
0
Написано 13 мая 2015, в 13:19 Отредактированно 13 мая 2015, в 13:20
akozhukhar, боюсь, Вы сильно заблуждаетесь. Ломброзо такой Вам известен?
Метод фиксации антропологических данных человека, созданный Ломброзо, его деление преступников на психологические типажи, его труды по изучению и систематизации татуировок – все это не устарело и по сей день.
100% вероятности достоверности "детектирования" нет, но и утверждать что ничего нельзя сказать - абсурдно.
Лично мня б увидев этого кренделя сильно бы насторожился. Серьезно.
+2
Написано 13 мая 2015, в 16:41
Lexx,
+3
Написано 13 мая 2015, в 13:43 Отредактированно 13 мая 2015, в 13:44
akozhukhar, да, да, конечно. Но еще раз говорю, глядя на этого человека - к нему бы побоялся спиной повернуться. Рожа мне его не нравиться, уголовная. Вся разбитая и со шрамом.
Не, возможно, даже скорее всего, он профессиональный боксер конечно. Сколько разбитых морд не видел - сплошь боксеры, многие по плаванию. А шрам, да это стакан случайно чуть не съел...Со всеми бывает. Во время чаепития. Взгляд. Да это депрессия от несчастной любви, возвышенные чувства омрачили жизнь человеку.
Так что проницательность видать, троль Вы наш дорогой Вам совсем не свойственна. Это может привести к фатальным последствиям в жизни, многие уже и не скажут, не могут, мертвые уже
Берегите себя!
+1
Написано 13 мая 2015, в 13:49 Отредактированно 13 мая 2015, в 13:50
akozhukhar, кхм. Ниче се! Форумного троля порвало! Аж до оскорблений скатился, бедняжка.
Как же так? Где ваши "профессиональные" навыки, месье троль? Стареете?
Думаю просто деградируете и глупеете на самом деле. Это участь любого деструктивно мыслящего человека. Остановитесь, пока не поздно!
+1
Написано 13 мая 2015, в 14:53
опасно быть девушкой однако стало. того гляди убьют или похитят.
+4
Написано 13 мая 2015, в 17:14
Что-то весна убийственная какая-то...
+8
Написано 13 мая 2015, в 17:45
Ахудивительная жизнь...
+2
Написано 13 мая 2015, в 21:35
Да блин Настюху уже не вернуть.
Никогда бы не подумал, что судьба обойдется с ней так.
Всегда добрая и приветливая была. А самое главное, что сейчас этого ее бабушка не переживет.
+1
Написано 16 мая 2015, в 06:36
yaroslav0591, А как девушку зовут имя и фамилия?которую убил этот нелюдь
0
Написано 13 мая 2015, в 22:14
Живёт Человек и тут какая-то сволочь в одночасье лишает его жизни, вершит то что ему не дано и убивает то что не создавал. На костер таких сразу, либо пожизненно давать...
0
Написано 15 мая 2015, в 10:56
Ну и рожа... Доверия точно не внушает. Надеюсь его найдут.
+2