Молодая пассажирка погибла в ДТП в районе Стародубского
фото из группы АСТВ в соц.сети "Одноклассники"

Молодая пассажирка погибла в ДТП в районе Стародубского

Водитель иномарки не справился с управлением

Авария произошла примерно в начале четвертого часа ночи в районе Стародубского (Долинский район). В автомобиле Terios Kid находились двое - 23-летний парень (он сидел за рулем) и 22-летняя девушка. Машина двигалась в северном направлении.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел с проезжей части. Девушка погибла, у парня - особо тяжкие травмы.

Есть сведения, что парень не имеет водительских прав.

1 июля 2015, в 15:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2015, в 15:44
Опять оборвалась молодая жизнь! Да когда же это закончится?
+2
Написано 1 июля 2015, в 17:11
Варвара Чикишева, когда закончится? Когда мозги появятся в головах.
+4
Написано 1 июля 2015, в 15:48
Еще один венок будет у дороги
+6
Написано 1 июля 2015, в 15:56
Сейчас тюрьма, ему, так как новый закон вышел с 1 июля
+4
Написано 1 июля 2015, в 16:41
nik777, не известно же рьяный он был или нет
+1
Написано 1 июля 2015, в 16:42 Отредактированно 1 июля 2015, в 16:43
nik777, условку дадут
Если выживет
+1
Написано 2 июля 2015, в 08:47
чeLOVEк NaStRoEniE, однозначно по-трезвому в 4 ч утра без прав кататься не поедут. Хотя... все может быть. Девочку как жаль. Непристегнутая была, наверное. Знаю такой же случай, водитель выжил, пассажирка вылетела и авто упало на нее... насмерть
+4
Еще 13 комментариев
Написано 1 июля 2015, в 16:31
соболезнования родным
+5
Написано 1 июля 2015, в 17:05
Господи, когда ж наша молодежь начнет ценить свою жизнь и думать о других?
+3
Написано 1 июля 2015, в 17:43
родители девушки наверно проклинают себя, что еще раньше не отбили голову жениху. Вот же скот!
+1
Написано 1 июля 2015, в 18:17
dg34terfh, мозги себе для начала закажи срочно.
0
Написано 1 июля 2015, в 19:59
А авария произошла не доезжая Стародубска или уже за пределами населенного пункта по дороге на Взморье? Если до п. Старадубск, то не удивит, там дорогу еще с зимы ремонтируют + густые туманы с моря...
0