Молодая девушка пропала в Южно-Сахалинске

Молодая девушка пропала в Южно-Сахалинске

Она ушла из дома 15 февраля и до сих пор не вернулась

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 17-летнюю Кулешову Дарью Вячеславовну. 15 февраля 2015 года ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 17-18 лет; рост 164-165 см; славянский тип внешности; худощавого телосложения; волосы длинные до плеч, темно-русые; глаза карие; нос прямой.

Особые приметы: на правой ноге на лодыжке имеется татуировка виде кошачьих лап.    

Была одета: зелёная нейлоновая куртка; джинсы синие; чёрные кожаные полуботинки;  тёмно-зелёный трикотажный свитер; шерстяной шарф синего цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Кулешовой Д.В., просят незамедлительно обратиться  в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска или сообщить по телефонам; 789-439; 789-405.

Волонтеров поисково-спасательного отряда "Шанс" и тех, кто желает присоединиться к поискам, просим позвонить по телефону 89621273207 для координации действий.

26 февраля 2015, в 13:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2015, в 15:07
да куда ж они все бегут
+1
Написано 26 февраля 2015, в 15:30 Отредактированно 26 февраля 2015, в 15:31
В соц.сети "ВК" она зарегестрирована как Даша Невская http://vk.com/idnevskayad и в инстограме как, http://i.instagram.com/nevskayad/
и судя по фотографиям девочка не пропала, а просто загуляла. А родители переживают(
+3
Написано 27 февраля 2015, в 19:20
Dasha_Dasha, Да судя по фоткам девочка избалованая.
+1
Написано 26 февраля 2015, в 16:03
она в инстаграме 4 часа назад написала что ищет квартиру снять
+1
Написано 26 февраля 2015, в 16:43
oksi84, суля по последним фото где она с "бокалом чего то" она явно не скучает. А родители переживают, разыскивают её, а она (я конечно свечку не держала) квартиры ищет,да бухает.. Как можно так неувожительно относиться к родителям!?
+4
Написано 26 февраля 2015, в 16:05
Господи,читаешь про вот таких загулявших девок и диву даёшься!! У самой дочь растёт и не дай бог когда-нибудь так сделает-весь зад исполосую.
+9
Написано 26 февраля 2015, в 16:48
Kettsalkoatl, не то что диву даёшься, аж но волосы дыбом встают?? научились только пить и курить(( да шля**ться по ночам(((
+4
Написано 26 февраля 2015, в 17:23
Дашуля Куц, так это же круто!!!! ночью!!!! бухать и курить.... а еще лучше в кафе моцарт пойти.... и почувствовать себя взрослой девчонкой
+2
Написано 26 февраля 2015, в 17:35
Владимир Кирсанов, а сейчас там отдыхает молодёжь?(просто я не вкурсе)
Родители конечно сами виноваты, сночало балуют/распускают детей, покупая им новороченые гаджеты.... а потом плачатся.. спасите/помогите пропала девочка!!! лучше бы воспитывали их, да учиться заставляли!
+1
Еще 8 комментариев
Написано 26 февраля 2015, в 17:16
Дайте девочке погулять. Если останется жива и здорова, приобретет богатый опыт взрослой жизни. Не всю же жизнь титьку мамину сосать.
+3
Написано 26 февраля 2015, в 17:22
In_bloom, ну не такми же способом... захотела взрослой жизни. ты предупреди.. и снимай квартиру и тд.
0
Написано 26 февраля 2015, в 17:41
Владимир Кирсанов, Конфликт родителей и детей не имеет временных и пространственных рамок. Если папа или мама к 14 годам тебе не друзья, то конец обычно предсказуем.
0
Написано 26 февраля 2015, в 17:47
In_bloom, да в их возрасте предупредить родителей это стыдно - типа маменький сынок или дочка...
0
Еще 59 комментариев
Написано 26 февраля 2015, в 18:02
полное отсутствие мозгов у девахи. Типичная ТП
+4
Написано 26 февраля 2015, в 19:00
Какое воспитание-такой и ребёнок.
+7
Написано 26 февраля 2015, в 19:10 Отредактированно 26 февраля 2015, в 19:11
Анна Сергеевна, есть информация где проподала девочка? С ней все в порядке?
0
Написано 26 февраля 2015, в 21:20
Дашуля Куц, а Вы спросите напрямую у нее, Вы ведь знаете ее страницу Вконтакте.
0
Написано 26 февраля 2015, в 22:29 Отредактированно 26 февраля 2015, в 22:30
Rola, ни для кого не составит труда найти того или иного человека в соц.сити.
к счастью я не знакома лично с этой особой!!!!!!!!
+2
Написано 26 февраля 2015, в 19:34
Девушка нашлась, цела и невредима, родители переволновались, ложная тревога.
+1
Написано 26 февраля 2015, в 20:26
на фото в новостях-ангел прям,милая такая домашняя)))на фото в инстаграме складывается другое впечатление-разбалованная ТП,с губами уткой...и выглядит старше своих лет!не одна она гуляет..а скорее всего с воздыхателем
как это бывает-старше ее!
+4
Написано 26 февраля 2015, в 20:29
akozhukhar, а то! мы всегда там, где беда! Классный лозунг?
+4
Написано 26 февраля 2015, в 20:49
Сразу видно образ жизни распутной девки
0
Написано 26 февраля 2015, в 20:53
EXCLUSIVE, что именно там распутного?
0
Написано 26 февраля 2015, в 21:05
Rola, а полистайте фоточки, и инстагоамм посетите.
+2
Написано 26 февраля 2015, в 21:16 Отредактированно 26 февраля 2015, в 21:17
EXCLUSIVE, полистала, посмотрела. Нормальные фото для современной 17-летней девушки. Кстати, даже тортики печет. :) А что она должна? С куклами в обнимку или с прялкой селфи делать?
Да, она не права, что заставляет родителей волноваться. Но это не повод писать такие гадости про человека, которого Вы не знаете. И, даже, если у нее взрослый мужчина, как Вы написали выше, не нам судить. Это ее жизнь и распоряжается она ей как ей хочется.
+3
Написано 26 февраля 2015, в 20:58
Вот заняться нечем молодежи...
+1
Написано 26 февраля 2015, в 21:13
+1
Написано 26 февраля 2015, в 21:30
эм, так стоит звонить или нет? я 15 минут назад стоял с ней разговаривал и знаю куда она собралась
+1
Написано 26 февраля 2015, в 21:40
Vilner, опять собралась?
+2
Написано 26 февраля 2015, в 21:41
Vilner, вроде бы она была сегодня дома уже. Наверно не надо никуда звонить.
0
Написано 26 февраля 2015, в 21:45
Русалка Обыкновенная, да) и пишет мне) прямо сейчас)))))
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 февраля 2015, в 21:39
EXCLUSIVE, маты на сайте запрещены. Ваш комментарий удаляю
+1
Написано 26 февраля 2015, в 21:54
Татьяна Сергеева, Прошу прощения. Исправлюсь.
+1
Написано 26 февраля 2015, в 21:48
Всё зависит только от родителей,как вы этого не поймёте..
0
Написано 26 февраля 2015, в 22:34
Пожалейте родителей - выводы делать по соц.сетям. Главное, что с ней все в порядке, а родители сами с ней разберутся. Или тут наперебой образцово-показательные семьи?
+5
Написано 26 февраля 2015, в 23:23
Поругалась с родителями и захотела попробовать взрослую жизнь! Главное чтоб это закончилось все хорошо!
+4
Написано 26 февраля 2015, в 23:49
Даша, теперь весь Сахалин знает тебя и твои повадки. PR удался
+7
Написано 27 февраля 2015, в 06:34
Юлия Герц, я, например, родителей не осуждаю нисколько, сужу по себе: отец ангел, мама просто больной человек, я в жизни много нахулиганила, и им доставалось, и мне, но в-целом все у нас хорошо. Только все равно я родителей щадила, старалась, чтоб не волновались.А теперь, с современными средствами связи так поступать, как она с родителями - свинство невообразимое. Палец бы отвалился номер набрать?
+4
Написано 27 февраля 2015, в 09:55
Во! Бредятина! Спасатели спешат на помощь. Если есть желание помочь, найдите нормальный объект для помощи, и помогайте, скромно без помпы. А то холивар раздули из-за пустышки.
+3
Написано 16 апреля 2015, в 09:50
где то я ее видал! но вспомнить не могу,
0