Мертвую женщину обнаружили в люке в Южно-Сахалинске

Мертвую женщину обнаружили в люке в Южно-Сахалинске

Причины ее смерти устанавливаются

Сегодня, 14 декабря в 10:00 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в коллекторе во дворе дома № 28 по ул. Физкультурной г. Южно-Сахалинска, обнаружено тело неустановленной женщины без определенного места жительства, без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти женщины установить не представилось возможным. Для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ.

Источник: СУ СК РФ по Сахалинской области

14 декабря 2015, в 16:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2015, в 17:25
Люк это крышка, в нем ничего нельзя найти
+1
Написано 14 декабря 2015, в 17:47
DestructoR, а фраза "крышка люка" вам ни о чем не говорит? Или вы это воспримете, как "крышка крышки"?

1) а) Закрывающееся крышкой отверстие для проникновения вниз или внутрь чего-л. б) Крышка, закрывающая такое отверстие.
2) устар. Отверстие в борту судна для ствола артиллерийского орудия.
3) устар. То же, что: иллюминатор (1*).
4) Отверстие в стенке парового котла, труб и т.п. для различных целей (чистки, наблюдения, загрузки и т.п.); лаз.
5) Нижняя часть шахты, горных выработок с различного рода приспособлениями для регулирования подачи полезных ископаемых к транспортирующим средствам.
+5
Написано 15 декабря 2015, в 15:20
DestructoR, ровно так же как и в коллекторе тоже найти ничего нельзя..
0
Написано 14 декабря 2015, в 18:16
Явно, что не сама туда залезла, скорее помогли. Где то, с кем то, что то не поделила, вот и оказалась в люке.
+1
Написано 14 декабря 2015, в 21:32
Лариса Романова, причем тут високосный год?
+1
Написано 14 декабря 2015, в 22:45
может всё проще,кто-то планово убивает бомжей и потом прячет или пытается прятать.страшная версия.
0
Написано 15 декабря 2015, в 10:32
Лариса Романова, не поверье, а суеверье.Можно подумать в другие годы никто не умирает и ничего не происходит плохого?
0
Написано 15 декабря 2015, в 10:38 Отредактировано 15 декабря 2015, в 10:38
Лариса Романова, много чего говорят старые люди, и что Земля плоская на трех китах, можете верить, ваше право.
0
Написано 15 декабря 2015, в 10:59 Отредактировано 15 декабря 2015, в 10:59
Лариса Романова, если во всех четырех годах одинаковое количество дней, часов, минут и секунд, то как один из четырех может быть каким-то особенным?
0
Написано 15 декабря 2015, в 11:09
Заголовки убивают "Нашли в люке". Люк - это помещение?
Написано же, в коллекторе. Зачем извращаться бездарным творчеством?
0
Написано 15 декабря 2015, в 16:07
В люке??! В люке!! пля...ть В ЛЮКЕ! В скайвокере?? как вас там еще не разогнали за такие заголовки??! Про журналиста молчу. Редактор красава.
−2
Написано 16 декабря 2015, в 14:32
Лариса Романова, моя бабушка, царствие ей небесное, говорила, что високосный год придет и ее не станет. Так и случилось... А верить или нет, согласна, личное дело каждого
+1