фото и видео очевидцев

Легковушка с пьяным экипажем попала в ДТП в Южно-Сахалинске

Автомобиль врезался в забор и столб

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 1 декабря в первом часу дня.

Автомобиль Toyota Mark II двигался по ул. Ленина. В районе автозаправочного комплекса "Армрос" водитель не справился с управлением. Легковушка врезалась в забор автостоянки и в столб.

По словам очевидцев, в салоне машины находились трое нетрезвых молодых людей. Один из них говорил, что водитель убежал с места происшествия, но, как оказалось, именно этот парень и управлял автомобилем. Владелец машины ехал в качестве пассажира. 

Автомобиль получил серьезные механические повреждения. Люди в аварии не пострадали. 

1 декабря 2015, в 13:36 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2015, в 13:39
вот уроды, хорошо ни кого не зацепили. когда же вся пьянь то перебьется не в ущерб нормальным людям?!
+10
Написано 1 декабря 2015, в 13:43
Angel24, Скорее всего, даже у этих пьяней есть любящие родители, именно их и жаль в трагических случаях. Хорошо, что никто не пострадал. Вот бы им больше не представилось случая сесть за руль!!!
+4
Написано 1 декабря 2015, в 13:43
Angel24, к сожалению никогда..
0
Написано 2 декабря 2015, в 18:53
MarySo, У кого то их вообще нет
0
Написано 1 декабря 2015, в 13:57
Видела сейчас эту банку консервную, как можно было проделать такую дыру в ограждении? А напротив две девушки стоят с аварийкой, видимо засмотрелись и тоже не справились с управлением.
+4
Написано 1 декабря 2015, в 13:59
Надо на АРМРосе попросить видео с камер. Жутко интересно, как же его так крутануло.
+4
Написано 1 декабря 2015, в 14:13
Нормально так средство передвижения ликвидировали.
+1
Написано 1 декабря 2015, в 14:33
минус один болид
+3
Написано 1 декабря 2015, в 16:07
Vlad, Жаль только не на долго, сейчас купит еще болид и продолжит. таких ни что остановить не может.
+1
Написано 1 декабря 2015, в 16:16
Angel24, всему свое время, если этот человек в своей жизни не чего не изменит то у него будет два выхода. Не дай бог. Береги вы себя жизнь такая короткая.
0
Написано 1 декабря 2015, в 19:44
Поломали морковку)
0
Написано 1 декабря 2015, в 21:26
Опять столб в неположенном месте дорогу перебегал
+3
Написано 2 декабря 2015, в 12:54
Vlad, что-то мне подсказывает, что не будет он будучи лишенным, ходить пешком...
+1
Написано 2 декабря 2015, в 18:58
Прежде поливать кого-то грязью, вы б хоть узнали как это произошло. пьяный, не пьяный. С каждым такое может случится, особенно на летней резине. Просто, будьте осторожны на гололеде зимой!
0