Land Cruiser и Toyota Sprinter  столкнулись на объездной дороге на Троицкое
фото и видео очевидцев

Land Cruiser и Toyota Sprinter столкнулись на объездной дороге на Троицкое

ДТП произошло днем 13 июня

ДТП произошло сегодня, 13 июня, в 15:00 на объездной автодороге на Троицкое. 

Там столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Sprinter. 

Автомобили получили механические повреждения. Потребовалась помощь эвакуатора.

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали.

13 июня 2015, в 17:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2015, в 18:09
Отдых удался...
+2
Написано 13 июня 2015, в 18:55
Праздники продолжаются, у инспекторов урожай...
+4
Написано 13 июня 2015, в 20:40
Полюбас кто-то из них пьяный. А может и оба водителя! Да уж... страшно ездить в выходные и в хорошую погоду...
−1
Написано 13 июня 2015, в 22:55
lakostochka, "Полюбас кто-то из них космонавт, а может и оба." Сами придумали, сами поверили. Шанс, что вы правы есть, но писать/гадать/обвинять заранее, это плохой тон.
0
Написано 14 июня 2015, в 08:31
Виктор, в свете последних событий, 99,9 аварий, что происходят у нас, а особенно на выходных - это исключительно в алкогольном опьянении, либо при многократном превышении скорости. Это судя по новостям сайта! Отсюда такие выводы и сделала! Если я не права, то приношу извинения за свои слова тем людям, которых я безвинно в пьянстве обвинила. А если права?
0
Написано 14 июня 2015, в 09:00
что это за дорога то?
+1
Написано 15 июня 2015, в 15:54
Reader, объездная на Троицкое. Они та такую пробень собрали....
0
Написано 15 июня 2015, в 15:57
RVI, что за объездная?
0
Написано 15 июня 2015, в 16:34
Reader, дорога от Федоровки на Троицкое. ДТП произошло на участке от Железнодорожной до моста через Сусую, как раз на середине, может чуть ближе к мосту.
0
Написано 14 июня 2015, в 10:01
Вчера ездил на Лютогу с семьей отдыхать. На дорогах масса идиотов за рулем, рискующих своей никчемной жизнью и жизнями других ни в чем не повинных людей. Такое ощущение, что они в компьютерной игре живут, где можно сохраниться. Задрали полоумные животные!
+2