Кроссовер и автовышка столкнулись в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, водитель автомобиля Subaru Forester был нетрезв

ДТП произошло сегодня, 4 ноября примерно в 18:25 в Южно-Сахалинске на ул. Железнодорожной в районе "41 километра".

Там столкнулись Subaru Forester и автовышка. По предварительным данным, водитель кроссовера был нетрезв и врезался в грузовик. 

В аварии никто не пострадал.

 

4 ноября 2015, в 20:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2015, в 20:55
что же их пьяных то за руль все время тянет
+1
Написано 4 ноября 2015, в 20:58
Безнаказанность. Знали бы что лишаться машины и заплатят штраф в стоимость машины. Глядишь и останавливало бы.
+2
Написано 4 ноября 2015, в 21:03
ostrovsakhalin, очень сомневаюсь.что пьяного может что либо остановить.они то думают.что выпили всего лишь капочку и поэтому трезвы
+3
Написано 4 ноября 2015, в 21:07
natalka, его то может и не остановит. Но родственники если есть то должны подумать.
0
Написано 4 ноября 2015, в 21:34 Отредактировано 4 ноября 2015, в 21:36
ostrovsakhalin, а при чем тут родственники?пьяные ни о ком не думают.а будут жесткие меры.то и убегать от гайцев будут жестко.что обязательно приведет к еще большей трагедии.вспомните хотя бы 9 мая помоему в холмске.когда гнались за мотоциклистом.там было несколько смертей.А по поводу родственников вы не правы.как они могут усмотреть .они же не могут постоянно рядом находиться...а непутевые в любых семьях бывают...
+1
Еще 5 комментариев
Написано 4 ноября 2015, в 21:11
История стара как мир...
+1
Написано 4 ноября 2015, в 22:16 Отредактировано 4 ноября 2015, в 22:19
сегодня я с детьми ехала рядом с ним. мы вместе двигались по железнодорожной. на долю секунды я притормозила на пешеходном.. тронулась и буквально не доезжая до него.. и он бац.. его развернуло прям пере до мной... среагировала сразу по тормозам и аварийку врубила. Удивляюсь как джип следовавший за кранбалкой, не вьехал в него... в миллиметрах тормознул.. выйдя из машины, мы увидели что он был не трезв... но он очень сил но явно испугался, ведь у меня дети в машине были. вот он и до гонял...
+1
Написано 4 ноября 2015, в 22:54
каждому нетрезвому за рулем свою автовышку!
+2