Иномарка сбила пешехода ночью в Южно-Сахалинске
фото группы пропаганды сахалинского УГИБДД

Иномарка сбила пешехода ночью в Южно-Сахалинске

Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения

13 июля  в 22 часа 35 минут 41-летний водитель, управляя автомобилем «Toyota Hiace» в состоянии алкогольного опьянения, двигался в восточном направлении по Северо-западному объезду в Южно-Сахалинске . На 3 км совершил наезд на пешехода, который шел  по проезжей части в попутном  направлении при отсутствии тротуара.

В результате ДТП 37-летний мужчина-пешеход получил травмы. В темное время суток при отсутствии освещения на проезжей части пешеход был одет в одежду серых тонов без светоотражающих на ней элементов, сообщает группа пропаганды УГИБДД по Сахалинской области.

По факту ДТП проводится проверка.

14 июля 2015, в 11:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2015, в 11:26
Пока существует система "По знакомству", все кто ездил пьяными за рулем, так и будут гонять,
зная, что "в случае чего можно позвонить кому надо и договориться".
Поэтому борзеют, и плевать хотели на все законы и постановления!
И чем выше штраф, тем больше богатеют "нужные" люди.
Видать, так и задумано.
+7
Написано 14 июля 2015, в 11:28
Всем алкоголикам руки поотрубать, которые водят и пьют при этом, себя не жалеют и свои жизни, так о других надо думать... Уроды!
0
Написано 14 июля 2015, в 11:29
Ну хоть остановился, похвально... А то бросил бы под дождём погибать и скрылся бы...
+4
Написано 14 июля 2015, в 11:37
lakostochka, действительно, если ты не скрылся это уже похвально, во жизнь(((
+4
Написано 14 июля 2015, в 11:51 Отредактировано 14 июля 2015, в 11:51
Игорь Иванов, ну и не ясно по поводу водителя! В каком именно состоянии алкогольного опьянения он находился! Может он не пьяный был! В такую погоду, трезвым, днём то ничего не видно, плюс еще стёкла запотевают, а ночью и подавно. К тому же парень весь в сером был... Так что, я думаю - похвально! Мог бы и свалить... никто и не заметил бы!
+3
Написано 14 июля 2015, в 11:52
lakostochka, так я и пишу что похвально, что не скрылся
+3
Написано 14 июля 2015, в 11:41
Вот пешеход чем думал? С детства вбивается - при отсутствии тротуаров движение по обочине НАВСТРЕЧУ транспорту. Еще и без отражающих, его банально не видно. А у водителя могло быть просто остаточное, но он не бросил сбитого.
+6
Написано 14 июля 2015, в 19:38
Посадить на реальный срок... Сразу смелых убавится после рюмки за руль лезть...
+3