Гастарбайтер с ножом домогался любви пятидесятилетней продавщицы

Его разыскивает полиция

Сегодня, 24 декабря, в четвертом часу дня в павильон "Дары Кубани", расположенный в Южно-Сахалинске по пр. Мира рядом с торговым центром "Янтарь", зашел мужчина - гастарбайтер.

По предварительной информации, он стал покупать товар, при этом поинтересовался у продавщицы - нравится ли он ей, как мужчина.

На то, что происходило дальше, пока есть две версии. По одной, женщина начала кричать, мужчина достал нож. При этом не требовал ни продукции, ни денег.

На крик прибежали люди. Испугавшись, мужчина задел женщину ножом, а затем скрылся из павильона.

По словам продавщицы соседнего павильона, дело было несколько иначе. Она работала, когда услышала сдавленный крик. Через какое-то время она вновь услышала крик, но уже отчетливый. Тогда женщина забежала в "Дары Кубани" и увидела, что гражданин Киргизии придушил рукой продавщицу и держит у ее груди нож. Когда вышла из ступора и закричала и свидетельница нападения, мужчина испугался, поранил свою жертву и выскочил из помещения через сквозной проход.

В настоящее время любвеобильного мигранта разыскивает полиция. 50-летняя жертва нападения с ранением грудной клетки доставлена в областную больницу. Ее состояние расценивается как стабильное.

24 декабря 2014, в 17:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2014, в 17:58
С ума чтоль посходили уже?! Средь бела дня нападают, при чём в месте с высокой проходимостью
+7
Написано 24 декабря 2014, в 18:11
"спугавшись, задел.." да так задел, что аж в больницу попала. Это не задел, а пырнул.
+2
Написано 24 декабря 2014, в 18:33
а потом говорят: почему мы не любим их. Конечно, среди нас тоже чудиков хватает, не спорю. Но гастрайбайтеры ведут себя очень агрессивно.
+7
Написано 24 декабря 2014, в 20:50
Mega_chel, С Вами полностью согласен! Знаю очень много "азиатов" которые на первый взгляд очень и даже больше уважают Россию и Россиян. И в тоже время понимаю их язык. Высказывание по поводу их работы на острове так сказать не очень. Мало им так сказать платить стали. А ведь денюжки нужны. Не хочу под одну гребёнку всех сравнять, но без "соседей" на острове я думаю будет на много лучше!
+1
Написано 24 декабря 2014, в 18:42
а что еще ожидать, когда ради геополитики всякому шлаку человеческому позволяют приезжать к нам в РФ?
−1
Написано 24 декабря 2014, в 19:27
Так кто едит в Россию на заработки? Правильно! Необразованные, мало обеспеченные, со всех аулов и кишлаков! Нашу матушку Россию заселяют именно таким контингентом, потому как своих трудоустраивать дорого и очень накладно! Пошли самым легким путем и к сожалению, не совсем правильным.... Печаль
+4
Написано 24 декабря 2014, в 20:41
Мария Иванова, покидают умные и работящие, испугавшись падающего рублика, а всякая пакость остается. Вот его приперло-то, аж с ножом полез. Ну ничего, теперь ему любовь обеспечат по суду
+4
Написано 25 декабря 2014, в 08:50
Нюник_45, я согласна!
уже долгое время покупаю орехи и специи у одного и того же человека. Он приехал с Узбекистана, и он очень вежливый и приятный в общении. И жалко, что из-за таких вот кадров и его будут считать "диким гастером"
0
Написано 24 декабря 2014, в 20:42
Мария Иванова, слов просто нет, это ж не о любви речь, а о простой похоти, как у кобеля
+1
Написано 24 декабря 2014, в 20:56
А мне не понятно, почему не была нажата тревожная кнопка, не вызвана охрана... Будем надеется данного человека найдут и посадят
0
Написано 25 декабря 2014, в 00:01
индиго, видимо, она просто отсутствует в магазине.
+1
Написано 25 декабря 2014, в 06:40
Гостей нужно контролировать.
+1
Написано 25 декабря 2014, в 09:06
Дурдом.
Сегодня по новостям сказали, что Сахалинская и Тюменская области занимают 1 место по уровню преступности, при том, что в 2011 году мы занимали 26 место.
0
Написано 25 декабря 2014, в 09:56
GX460, дома хотелось бы быть. Без опаски. Дело не в том, что русские мигрантов не любят. А наоборот. Никогда не был шовинистом, тихо спокойно себе с корейцами дружил всегда. А вот когда по ночному району банда человек 12 мигрантов подпитых, часа в два ночи, загоняла меня и нахлобучить пыталась, с криками: "Да он же рюски!", я немного охолонул, интернационализм подувял во мне сразу.
+1
Написано 25 декабря 2014, в 10:35
да они совсем нюх потеряли
.
+1
Написано 25 декабря 2014, в 12:20
Хороший магазин, но дорогой. Там медовуха знатная.
0
Написано 25 декабря 2014, в 19:51
Даа уважаемые Сахалинцы, незнаю как вам сказать, ни всеже такие дебилы, я понимаю вас и ваш гнев, например я, у себя работал до 1993 го главным механиком межколхозстрое, продали, распилили и остался без работным, потом работал фотографом, строителем частным, все стало труднее труднее потом под реал у знакомых взял фрукты целый КАМАЗ конечно не один на троих привезли в Новосибирск а там двое азарбайджанцев нас кинули... Не можете вы себе приставит сколько мне пришлось платит за фрукт на родине. Всего не расскажешь. Вот 2009 приехал сюда раньше приехала дочка вышла замуж за местного парня у них 4 детей. Вот работаю честно, не нарушаю, ни с кем не ругаюсь потому что знаю где нахожусь, не все мои земляки нарушители есть много очень хорошие специалисты, но без гражданство не могут работать по специальности, много учителя, директора завучи медсестры врачи я многих знаю короче я от имени своих земляков прошу у вас прошение, простите, семья не без уродов
+3
Написано 27 декабря 2014, в 15:16
Нет слов. Как их можно назвать? Почему же они у себя так себя не ведут?
0