Две воспитанницы сбежали из детского дома в Троицком

Две воспитанницы сбежали из детского дома в Троицком

Одной из них 16, другой 17 лет

Полицией Анивского района разыскиваются несовершеннолетние воспитанницы Троицкого детского дома №2.

6 июня учреждение самовольно покинули 16-летняя Ахметова Дарья Сергеевна и 17-летняя Тазетдинова Кристина Александровна.

Ахметова Дарья Сергеевна:

Приметы: рост 150-160 см; худощавого телосложения; волосы темно-русого цвета, длинные; губы тонкие; глаза карие; носит серьги.

Была одета: коричневая куртка из кожи, синие джинсы, кроссовки белого цвета.

Тазетдинова Кристина Александровна: 

Была одета: куртка, джинсы, белые кроссовки с фиолетовыми вставками.

Особые приметы: заметно сутулится (сколиоз).

Где сейчас находятся девочки – неизвестно.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетних, просят сообщить об этом по телефонам: 780-685; 780-686; 02.

8 июня 2015, в 14:21 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2015, в 14:35 Отредактировано 8 июня 2015, в 14:39
Постоянно бегут от туда. Детском доме пора бы проверку сделать прокуратуре....... PS явно бегут не от хорошей жизни.....
+9
Написано 8 июня 2015, в 14:44 Отредактировано 8 июня 2015, в 14:46
nik777, не поверите, но это не так. Мня имеет некоторое представление.
Тут ничего собственно необычного, это уже почти совершеннолетние подростки, со всеми вытекающими. Буквально ищут на свою задницу приключения. Как почти все подростки в таком возрасте.
Не относиться же к ним, как к узникам? Можно конечно чисто технически все позакрывать/поперекрывать. Но чем тогда этот детский дом будет отличаться от тюрьмы?
+5
Написано 8 июня 2015, в 14:47
Lexx, я считаю так люди бегут именно от туда и уходят где им плохо. Может их там опустили или еще что....
+1
Написано 8 июня 2015, в 14:48
nik777, Я согласна!!!!!!!!!!!!!От хорошей жизни вряд ли
побежишь .
+3
Еще 7 комментариев
Написано 8 июня 2015, в 14:42
Ну всё, захотели во взрослую жизнь! Пить, гулять и прочее...
+5
Написано 8 июня 2015, в 14:47
lakostochka, а Вы себя вспомните в возрасте 16 лет
+4
Написано 8 июня 2015, в 14:55
Lexx, и вспоминать нечего! Я в институт поступила, и ездила туда-обратно, с Корсакова в Южно-Сахалинск, каждый день! Тем более из дома я никогда не убегала!
+5
Написано 8 июня 2015, в 14:42
Да не, и из благополучных семей дети сбегают, это возраст такой.
+8
Написано 8 июня 2015, в 14:56
С этими всё ясно...
+2
Написано 8 июня 2015, в 15:07
Благо чтобы обошлось, про Троицкий дет. дом многие из нас наслышаны. Там действует "дедовщина", выживает сильнейший. Воспитатели на это закрывают глаза. Я это не утверждаю, подчеркну слово "НАСЛЫШАНЫ"
+2
Написано 8 июня 2015, в 21:30
Miss Skyline, а ещё там за провинности расстреливают)
+1
Написано 8 июня 2015, в 16:29
Да будто в любой другой школе не так.
0
Написано 8 июня 2015, в 18:03
А если они не сбежали? А если их похитили? Девчонки симпатичные. Считаю, что сейчас главное найти девочек живыми, а потом уже выяснять, почему они пропали
+2
Написано 8 июня 2015, в 20:11
Жалко девчонок. Грустно всё это. Вырасти в детдоме врагу не пожелаю. Не верю я, что там жизнь - малина!
+3