фото очевидцев

Две иномарки столкнулись на объездной дороге Троицкое-Новотроицкое

По предварительной информации, пострадали три человека

Сегодня, 20 мая, около  18:00 (время примерное) произошло лобовое столкновение двух автомобилей на объездной дороге Троицкое-Новотроицкое. 

По предварительной информации, пострадали три человека - водители и пассажир одной из машин, который находился на переднем сидении, все госпитализированы. 

Как уточнили  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, по предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля Toyota Corona двигался по юго-западному объезду Южно-Сахалинска. В районе 4 км 920 м он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, которым управлял 68-летний водитель. В результате водитель автомобиля Toyota Corona госпитализирован с переломом ноги, водитель Toyota Corolla - с переломами ребер.

 

20 мая 2015, в 21:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2015, в 21:16
Да сколько уже биться-то можно?
Может действительно...естественный отбор?
+2
Написано 20 мая 2015, в 21:22
Natali, не думаю, что естественный... это все от бездействия ответственных служб и законов, что дышло...Было бы реальное наказание за такие вещи, думаю ситуацию можно изменить.
+3
Написано 20 мая 2015, в 21:25
IToldYou, я уже как-то писала про реальные наказания,вплоть до пожизненного если насмерть,ну и если просто пьяный лихач,то конфискация прав и авто лет на пять,и получение прав потом,только по решению суда...
+2
Написано 20 мая 2015, в 21:38
Natali, кто бы еще нас послушал...
+2
Еще 9 комментариев
Написано 20 мая 2015, в 21:18
а я думаю, куда это так волшебный желтый автобус торопился по проспекту Мира...
+2
Написано 20 мая 2015, в 21:30
Не удивительно, что на этой трассе, произошло такое столкновение, сама по себе узкая проезжая часть просто усеяна ямами и выбоинами. Вот и результат дорожных служб!!!
−1
Написано 20 мая 2015, в 23:28
poliina2016, чушь

хорошая там дорога
0
Написано 20 мая 2015, в 23:31
Vaska, может вы про дорогу, которая идет в Троицкое и выходит на АЗС Роснефть?
0
Написано 20 мая 2015, в 23:33
poliina2016, я про дорогу где случилось дтп
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 мая 2015, в 09:23
судя по повреждениям, ехали как в Японии, слева?
+1