Брат с сестрой убили односельчанку из-за разговоров

Мужчина сказал родственнице, что потерпевшая ходит по поселку и говорит, что дети подозреваемой украли у неё тысячу рублей

В следственный отдел по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 6 по ул. Железнодорожной в селе Онор обнаружен труп 54-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержаны ранее судимый 35-летний и 34-летняя местные жители, в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.

По версии следствия, 28 февраля 2015 года подозреваемые  - брат и сестра распивали спиртные напитки. В ходе разговора мужчина сказал женщине, что потерпевшая ходит по поселку и рассказывает о том,  что дети подозреваемой украли у неё тысячу рублей.

Для выяснения отношений подозреваемые пришли домой к потерпевшей и стали наносить множественные удары руками и ногами по телу и голове потерпевшей. Кроме этого, мужчина также наносил удары потерпевшей металлическим ковшиком и табуретом. После избиения они покинули место происшествия. Утром, проспавшись, они пришли к потерпевшей домой и извинились. Вечером женщина от полученных телесных повреждений скончалась.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

8 марта 2015, в 11:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2015, в 12:03
Во придурки((( можно на словах же поговорить
+6
Написано 8 марта 2015, в 13:36
господи........дураков везде хватает!!!
+5
Написано 8 марта 2015, в 14:18
Ничего себе извинились
+7
Написано 8 марта 2015, в 17:34
Нация вырождается, не зря на водку цены понизили! Так, что нашему руководству страны не нужны здоровые, грамотные и здравомыслящие граждане, легче проработать алкашей, наркоманов и неучей! Пейте больше, меньше ешьте....
+5
Написано 9 марта 2015, в 11:48
Tory, а у вас своей головы нету,что не знаете на что деньги тратить,на водку или на хлеб?При чём здесь руководство?Это от вас зависит кем ВЫ хотите стать,и ваши дети.Хотите пейте,а хотите кушайте-это ВАШ выбор.Всю жизнь вам кто то мешает,то родители,то школа,то правительство.Кто хочет пить,тот пьёт,а кто хочет учится и жить нормально,тот этим и занимается.Всё в ваших руках!!!
+3
Написано 9 марта 2015, в 12:28
VLадимир, у меня к большому счастью нет склонности к алкоголизму. Но, в России есть тенденция к пьянству и по этому глупо было удешевлять алкоголь и поднимать цены на продукты! И не нужно утрировать, что мне в жизни кто то вечно мешает, вы же понимаете о чем я веду речь, а если нет, то скажу вам, что в России очень популярен стадный рефлекс... Люди разучились выбирать и разбираться, так как лучше выпить и не о чем не думать!
+3
Написано 10 марта 2015, в 20:09
VLадимир, а чего вы удивляетесь,всё равно Путин будет виноват.))и то,что метель не по всему острову,так это половину метели украл тоже Путин.))))У вас нет света?отключили воду?Путин виноват!
0
Написано 9 марта 2015, в 11:14
Это не люди, а звери!!!
+2
Написано 9 марта 2015, в 13:08
Деградация полная....
+1
Написано 9 марта 2015, в 13:11
мы скатываемся в пропасть...
+2
Написано 9 марта 2015, в 15:02
В определенной стадии алкоголизма при выпивании отказывает критическое мышление и возрастает агрессия. Родственнички нашли, на кого ее вылить, видимо, не рассчитали. Сядут оба, если только брат не возьмет все на себя. Моральные уроды. И дети еще у нее, такой же будущий контингент, скорее всего.
+1
Написано 9 марта 2015, в 20:46
нифига "извинились". А она не "извинила".
0
Написано 11 марта 2015, в 09:37
Вот где настоящие проблемы, в деревнях, так как работы нет, люди пьют, в городе в Южно-Сахалинсе, квартиру не купить а если купить то в ипотеку и думать как бы не уволили и про отпуск забыть, беда, остров невезения, благодаря нашему правительств,
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Антимонопольная служба проверит цены на лекарства на Сахалине
Антимонопольная служба проверит цены на лекарства на Сахалине
"Сахалин" проиграл "Челябинску"
"Сахалин" проиграл "Челябинску"