Более 1000 дисков раздавил бульдозер в Южно-Сахалинске

Уничтожена контрафактная продукция

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Сахалинской области совместно с участием представителей Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, а также представителями общественности на полигоне твердых бытовых отходов были уничтожены изъятые, а позднее конфискованные постановлением мирового судьи города Южно-Сахалинска, контрафактные экземпляры произведений, в рамках проведенного административного расследования.

В областном УМВД сообщают, что было уничтожено более 1000 контрафактных экземпляров произведений (дисков) путем механического повреждения – их раздавили с помощью бульдозера.

Галерея
5 мая 2015, в 12:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2015, в 12:22
Неужели еще кто то такие диски покупает..
+6
Написано 5 мая 2015, в 12:31
Kristiana, Беру только игровые, лицензионные
+4
Написано 5 мая 2015, в 12:25
я покупаю, но только лицензию, прошу друзей которые заграницей бывают
+4
Написано 5 мая 2015, в 12:26
я бы себе проигрыватель виниловых пластинок купил, вот только цена космос, там звук вообще улет
+7
Написано 5 мая 2015, в 12:27
Игорь Иванов,
Видно знатока! Уважуха!
+4
Написано 5 мая 2015, в 12:29
sasch, я раньше все думал, почему на японских машинах CD не читает мп3, потом мне объяснили что японцы шарят, и у обычной CD звук лучше
+4
Написано 5 мая 2015, в 12:31
Игорь Иванов, согласна. Я в машину только CD себе раньше записывала, вместо MP3.
+6
Еще 57 комментариев
Написано 5 мая 2015, в 12:40
ДА ! ДАВНЕНЬКО ТАКОГО НЕ БЫЛО!
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДИСКИ ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ!
КОНТРАФАКТ ПРОДАЮТ, ДА ЖЕ В СМС-СЕ, УЖАС!
+2
Написано 5 мая 2015, в 12:41
Ааааааа((((( ужас, я тут для поделок диски покупаю((( такие деньги трачу
+3
Написано 5 мая 2015, в 16:19
Miss Skyline, лол))))Все их выбрасывают. Дайте объявление на Сахкоме - вам за шоколадку этих дисков контейнер привезут))))
+2
Написано 5 мая 2015, в 17:57
Bamblbee, я давала, мне сначала сказали бесплатно, а потом за деньги, потом человек и вовсе пропал.
+1
Написано 5 мая 2015, в 18:47
Miss Skyline, ну что тут скажешь) назовем это "не повезло"
0
Написано 5 мая 2015, в 12:42
ГОЛЛИВУД!!!!!! В НЕМ ТОЖЕ ПРОДАЮТ КОНТРАФАКТ, И НЕ КОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА! Я С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ
+1
Написано 5 мая 2015, в 14:07
ко мне заедьте, я вам еще пару сотен дисков отдам, а то выкинуть жалко, а не подходил к ним уже лет пять...
0
Написано 5 мая 2015, в 16:17
Не вижу смысла уничтожать изъятые диски.
Они ж не заразные!
Мультики, детские фильмы, комедии можно раздать по садам, детским домам. Пусть бы дети смотрели. Ну, не понравятся - выбросят. Не вечно же их крутить.

ПросрАченные продукты реализуют по-дешевке, а диски закатывают, ага...
+3
Написано 5 мая 2015, в 16:20
Наверное разбомбили ларек какого нибудь бедного ИП) А "Голливуд" никто не тронет)
+1