Автомобилист наехал на лежащего поперек дороги пешехода в Аниве

С места происшествия водитель скрылся

ДТП произошло в Аниве.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды ОГИБДД Анивского района, 9 марта в 01:25 в дежурную часть от фельдшера Скорой помощи поступило сообщение о том, что медики оказали помощь неизвестному, на вид 20-25-летнему мужчине. С тяжелыми травмами он доставлен в ЦРБ Анивы.

В ходе проведения розыскных мероприятий было установлено, что 8 марта в 23:00 31-летний водитель автомобиля «Тойота Креста» двигался с юга на север по ул. Центральной в селе Таранай. Он совершил наезд на лежащего поперек дороги мужчину. После этого автомобилист с места происшествия скрылся.

На данный момент установлена личность пострадавшего. Ему 21 год. 

10 марта 2015, в 09:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2015, в 10:18
нашел где полежать
+1
Написано 10 марта 2015, в 10:22
А чего он там лежал? Пьяный что ли был? Эти факты неизвестны?
+3
Написано 10 марта 2015, в 11:41
Dobrodyshnaya, может, плохо стало. А, может, вообще там была другая история. Не думаю, что в это время в Таранае было много свидетелей произошедшего.
+1
Написано 10 марта 2015, в 10:37
может ему плохо стало - но все равно водитель не имел права наезжать на него. и тем более скрываться с места преступления.
+3
Написано 10 марта 2015, в 14:53
Lera-Lera, возможно водитель его не увидел!темно же было!
+1
Написано 13 марта 2015, в 20:13
Irina21,
а фары на машине зачем придумали, уж не затем и чтобы в темное время суток видеть перед собой дорогу!?
−1
Написано 10 марта 2015, в 10:47
Водила-ушлепан!!!
+2
Написано 10 марта 2015, в 11:11
Всю эту картину я личными глазами видел после дтп они оба двигались в северном направлении, вопрос в том с какой скоростью водятел летел. Обувь в одном месте пострадавший в другом ,от места наезда на пешехода обувь разлетелась он его как минимум протащил еще 40 метров под сабой так как наледь была, возможно еще по нему проехал. Метров 60 от места где лижал пострадавший развернулся и отправился восвояси оставляя масленый шлейф от гидрауселителя. Незнаю состояния пострадавшего но когда грузили в карету скорой помощи живого места небыло.
0
Написано 10 марта 2015, в 11:29
magnum, вы видели, что он лежал до наезда?
0
Написано 10 марта 2015, в 11:36
Rola, нет не видел но в том месте где его збили была повсюду вода я так думаю он бы в ней не лежал бы
0
Написано 10 марта 2015, в 11:39
magnum, я поэтому и поинтересовалась. Сложилось такое впечатление, что это отмазка водителя.
0
Еще 2 комментария
Написано 10 марта 2015, в 11:27
плохие новости, какой то фронт идет на дорогах России.
+1
Написано 10 марта 2015, в 11:37
Нехер наситься сломя голову в пьяном состоянии
+3
Написано 10 марта 2015, в 14:51
magnum, но сдесь не сказано что водитель был нетрезв!!!или может мы что-то незнаем??
0
Написано 10 марта 2015, в 22:09
Irina21, пьяный он был в стельку
+1
Написано 11 марта 2015, в 13:56
julia0545, а откуда такая инфа???СМИ даже не знают вернее не написали
0
Еще 6 комментариев
Написано 10 марта 2015, в 14:49
Интересно, а почему он лежал на проезжей части?и что,теперь виноват водитель???
0
Написано 12 марта 2015, в 21:04
Irina21, а кто виноват...конечно водитель...даже если он лежал как он мог наехать
0
Написано 13 марта 2015, в 18:26
lenycaya, потому что ночь и ничего не видно
0
Написано 13 марта 2015, в 20:16
Irina21, а чего такая защита отважная в сторону водителя??? родственница его чтоли???
−1
Еще 1 комментарий
Написано 10 марта 2015, в 15:27
Вообще жесть какая-то :один на дороге лежит; другой едет хрен знает как...на человека. Во у вас там весело.....
+3
Написано 10 марта 2015, в 15:36
Сбили 8числа а нашли водилу. 9 после обеда проспался походу
0
Написано 10 марта 2015, в 20:00
Совсем не так все было !!!!И скорая у нас самая отсталая,не поверила что парень умирает !!!Уроды !!
+1
Написано 10 марта 2015, в 22:07
Я шокирована!!! Все с ног на голову перевернули! Оба были пьяные. Но на дороге никто не лежал, это раз! Моральный урод, который был за рулем сбил( замечу сбил!!!! (Так как лежачего человека не возможно 40 м протащить и он бы сразу его убил!) но как можно было оставить человека, не оказав помощи! И вообще, информация о том, что человек лежал поперек дороги откуда?! А анивская скорая помощь работает ужасно. Столько случаев было, что она отказывалась в оказании помощи ссылаясь на то, что нету свободных машин. Парень пол часа ждал приезда скорой! Это мыслемо?! Хотя между анивой и таранаем всего 12 км( на машине 12 мин где-то)
Главное, чтобы он выжил..
+1
Написано 12 марта 2015, в 21:05
julia0545, так говорите как будто вы видели всё с самого начала.
0
Написано 14 марта 2015, в 14:39
lenycaya, если я говорю так, значит, у меня есть на это основания
0
Написано 11 марта 2015, в 00:20
Как у нас все быстро рассудили!!!!! Объясните мне тот факт, что автомобиль после как все говорят "сбил человека" остался без каких либо повреждений??? Как мне известно водитель был абсолютно трезв, а вот пешеход в стельку пьян, и по какой причине он лежал на дороге это загадка для следствия.
0
Написано 11 марта 2015, в 11:46
cresta, водитель был пьяный!!!!! Это может доказать куча народу!!!!!
0
Написано 12 марта 2015, в 21:08
cresta, даже если пешеход лежал...то зачем"абсолютно трезвый водила"на него наехал?странная загадка для следствия....у водилы не всё впорядке с мозгами?ибо нормальный объехал бы
0
Написано 13 марта 2015, в 20:18
lenycaya, +мильён,
у водилы проблемы либо с глазками либо с ЛИТРболом..
−1
Написано 11 марта 2015, в 21:50
A вы сами то трезвые были??? он при вас пил?
0
Написано 12 марта 2015, в 17:47
cresta, мое состояние вас не должно интересовать и касаться, я не кому ничего не делала, во-первых. Во-вторых, я не пью вообще. Да, я видела
0
Написано 12 марта 2015, в 21:11
cresta, если не пил....значит он наехал умышленно?тогда он тварь конченная
0
Написано 12 марта 2015, в 21:59
julia0545, Да меня это совсем не интересует! А прежде чем вводить народ в заблуждение, убедитесь в том, что ляпаете! На месте этого водителя мог оказаться любой другой, никто не застрахован от этого, дай бог вам не попасть в такую ситуацию, чтоб вам не попал под колеса, такой трезвый пешеход!
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 марта 2015, в 21:59
Ну да конечно, увидел человек лежит по среди дороги и давай по нему кататься, Вы вообще можете себе такое представить?
0
Написано 13 марта 2015, в 11:06
cresta, я знаю что говорю! А чего этот "трезвый "водитель уехал с места происшествия, а?! Даже скорую не вызвал?! Думал, не найдут
0
Написано 14 марта 2015, в 12:58 Отредактировано 14 марта 2015, в 12:59
cresta, какие же вы твари!!!! Вам самим не противно! Мерзкие люди! Вместо того, чтобы помочь парню, ему необходима кровь, вы твари, его грязью поливаете!!! Свою шкуру спасти пытаешься.. От высшего суда не спасешь! Все к тебе бумерангом вернется! А вообще садить таких надо! Постоянно пьяный по деревне катается! Лет на 20!!!!
0
Написано 18 марта 2015, в 15:17
julia0545, я что то не пойму,вы что ему заливаете или что,?что знаете какой он катается по деревне!
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2015, в 22:08
Вам самой то не противно грязью поливать людей!!!!!! Вы говорите, да не наговаривайте то чего не знаете!!!!Живете деревенскими сплетнями и слухами, вот и живите.А на все общее обозрение не нужно оскарблять людей.Подойдите и в глаза скажите все это водителю, а не заглаза как мыши.А то заглаза все смелые, а в глаза мило
улыбаються.Фу аж противно....А потом спрашивают от куда сплетни беруться, да от таких людей как ВЫ!!!!!!
0
Написано 16 марта 2015, в 13:27
fantas, мне нет! Я говорю то, что считаю нужным, это ясно! Даже если не говорить о том, сбил ли он пострадавшего или просто проехал, он не оказал и не оказывает никакой помощи! Это факт! Так что рот свой закройте!
0
Написано 17 марта 2015, в 21:26
julia0545, Ну во первых вы мне рот не затыкайте, или правда глаза заколола??!!! А во вторых от куда вы знаете оказывает он помощь парню или нет!!! Вы как всезнающее око походу в этой деревне! !! У меня складываеться впечатление, что вы либо следите за жизнью и передвижением водителя, либо сидите постоянно у палаты пострадавшего парня и наблюдаете кто оказывает ему помощь, а кто нет....Так что рот нужно не мне закрывать, а вам!!!!
0
Написано 18 марта 2015, в 13:36
Это следствие доказало!!! Ясно!!! А что это вы так яро защищаете водителя!?! Да чтобы вы знали, тот кто с ним был все рассказал! Так что не вводите людей в заблуждение, сплетни разводите вы!
0
Написано 18 марта 2015, в 18:52
Вы что смуту то наводите?!! Следствие еще идет, и нечего еще не доказанно!!! А те кто с ним был походу к вам подошли и все рассказали!!??? Сразу видно что вы водителя просто терпеть не можете, вот и разносите слухи в комментариях на все общее обозрение.Да я и не удевлюсь если и по деревни с вашего языка эти сплетни идут.
0
Написано 18 марта 2015, в 19:04
fantas, мне все равно, что вы думаете! И на водителя мне все равно, и волнует только то, что он не оказал никакой помощи! Сплени идут с вашего языка! Вы прям правильные, куда бы дется. Просто близкий человек в такую ситуацию попал и вы тут его так защищаете. Но не могу не согласиться, что следствие разберется))
0