Автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Она перебегала дорогу на красный сигнал светофора

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 25 декабря примерно в 12 часов дня.

На регулируемом пешеходном переходе на Коммунистическом проспекте в районе главпочтамта  водитель автомобиля Mitsubishi Delica сбила женщину.

По предварительной информации, пешеход перебегала проезжую часть на красный сигнал светофора. 

Женщина получила травмы.

25 декабря 2015, в 14:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2015, в 15:02
Вот и устроила себе весёлые каникулы. И водителю нервы потрепала
+13
Написано 25 декабря 2015, в 15:08
зачем? зачем так спешить? и главное, куда? в могилу?
+5
Написано 25 декабря 2015, в 15:45
К великому сожалению, все чаще вижу, как люди переходят на красный свет, при чем всех возрастов. И как факт вот такие вот последствия!!!
+5
Написано 25 декабря 2015, в 15:53
Всегда сама себе и всем говорю, лучше опоздать на 5 минут, чем на всю жизнь.
+1
Написано 25 декабря 2015, в 16:08
Тут на днях возле гдц иду. Смотрю женщина в летах дорогу так бодренько пересекает в неположенном месте. До перехода метров 20. Спрашиваю Зачем такое делаете. До перехода недалеко же. Ответ. а у меня ноги болят. Хотя только что бежала очень резво))))
+8
Написано 25 декабря 2015, в 21:44
ostrovsakhalin, И чаще всего они идут по другой стороне потом мимо это пешеходного перехода...
0
Написано 26 декабря 2015, в 22:48
ostrovsakhalin, так еще не прямо переходят, а по диагонали)))))))
0
Написано 25 декабря 2015, в 19:14
В таких ситуациях надо говорить, что пешеход врезался в машину
0
Написано 25 декабря 2015, в 20:17
Сегодня сам был свидетелем как на красный сигнал светофора пыталась женщина перейти улицу на Ленина в плотном потоке движения.
0
Написано 26 декабря 2015, в 09:20 Отредактировано 26 декабря 2015, в 09:21
Да сплошь и рядом! Люди жизнью совсем не дорожат... А сейчас, когда на улицах полно народа, в том числе и детей - особо опасно... Я раз такую остановила, спрашиваю - зачем на красный пошли? А она - так машин же нет. И тут мимо нас со свистом проносится авто.
+3