В пьяной ссоре сахалинец избил жену табуреткой

Супруги помирились, но утром жена не проснулась

В следственный отдел по Южно-Сахалинску  СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 2 по ул. Автомобильной в областном центре обнаружен труп 38-летней хозяйки квартиры с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате острого малокровия, развившегося вследствие массивной забрюшинной гематомы, закрытой тупой травмы живота с разрывом почки.

По данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску  возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 38-летний супруг потерпевшей, в отношении которого по ходатайству следствия Южно-Сахалинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  

По версии следствия, с утра 17 сентября 2014 года супруги стали употреблять спиртные напитки. Ближе к обеду женщина стала вспоминать мужу старые  обиды, при этом оскорбляла его грубой нецензурной бранью. Разозлившись, мужчина стал руками и ногами, а также табуретом наносить женщине множественные удары по различным частям тела, в том числе и по голове.

Затем супруги помирились и продолжили употреблять спиртное. Вечером женщина пошла в комнату спать, а утром на следующий день подозреваемый обнаружил жену мертвой.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

23 сентября 2014, в 22:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поиски пропавшего в Углегорском районе сахалинца будут вести проходящие мимо суда
Поиски пропавшего в Углегорском районе сахалинца будут вести проходящие мимо суда
Два рыбака-любителя пропали в Холмском районе
Два рыбака-любителя пропали в Холмском районе