Молодая сахалинка и ее сожитель зарезаны в их квартире в Холмске

У женщины остались несовершеннолетние дети

Вечером 16 сентября 2014 года в следственный отдел по городу Холмск СУ СКР по Сахалинской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома №7 по бульвару Дружбы в Холмске трупов 29-летней хозяйки квартиры и её 33-летнего сожителя с признаками насильственной смерти, в виде проникающих ножевых ранений, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении убийства задержан ранее судимый за аналогичное преступление 40-летний сосед  потерпевших. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В квартире проживали: хозяйка квартиры, её малолетние дети и сожитель. Накануне трагедии потерпевшие вместе с подозреваемым распивали спиртные напитки. В ходе употребления спиртного между ними произошел конфликт, в результате которого последнего попросили уйти. На следующий день, подозреваемый, находясь в сильном алкогольном опьянении, пришел к квартире «обидчиков» с ножом. Когда хозяйка открыла дверь, мужчина прошел в квартиру, где нанес сожителю девушки около трех ударов ножом в область грудной клетки и живота. После этого, он стал наносить удары ножом в грудь и живот потерпевшей. Она выбежала на лестничную площадку, и от полученных ножевых ранений скончалась.

Кроме того, сестра подозреваемого увидев происходящее, стала кричать и успокаивать брата, на что тот нанес сестре 1 ножевое ранение. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 сентября 2014, в 10:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сайровая экспедиция работает в акватории Курильских островов
Сайровая экспедиция работает в акватории Курильских островов
Житель Охинского района осужден за угрозу убить соседку
Житель Охинского района осужден за угрозу убить соседку