Кусок стекла воткнула мужу в живот сахалинка

Кусок стекла воткнула мужу в живот сахалинка

Мужчина много пил и вел себя агрессивно

В ноябре минувшего года 30-летняя женщина со скандалом прогнала из дома своего гражданского супруга. О семейной паре известно, что они проживают в одном из домов по улице Победы города Долинска. Оба постоянного источника дохода не имеют. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, мужчина был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. К тому же, злоупотреблял спиртным. На этой почве в семье участились ссоры. В итоге, нервы супруги сдали, и она выгнала мужа вон. 

Спустя три дня мужчина вернулся. Он настойчиво стучал в дверь, но ему никто не открывал. Тогда муж попытался залезть через окно в квартиру, расположенную на первом этаже. Но попытка не удалась, разбил только стекло. Все же мужчина не отчаялся и вновь подошел к входной двери. На этот раз жена отворила замки и запустила его. Когда перед ней предстал агрессивно настроенный муж, женщина с испугу схватила осколок оконного стекла и нанесла им удар в область живота. Спустя считанные минуты она вызвала бригаду скорой помощи. Прибывшие медики диагностировали у потерпевшего проникающую колото-резанную рану без повреждений внутренних органов.

Затем сотрудники отдела МВД России по городскому округу «Долинский» осмотрели место происшествия. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Избранная мера пресечения – подписка о невыезде.

15 июля 2014, в 08:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Две тысячи кустов конопли вырастил сахалинец ради лечения
Две тысячи кустов конопли вырастил сахалинец ради лечения
Студентов сахалинского госуниверситета ждут в Пусане
Студентов сахалинского госуниверситета ждут в Пусане