Трое молодых сахалинцев погибли в страшном ДТП в Холмске (+ дополнение, ФОТО)

Всем им, по предварительным данным, не более 22 лет

Сегодня, 11 мая, примерно в 6.20-6.25 в Холмске произошло страшное ДТП. Автомобиль Тойота Креста ехал на юг. На выезде из города в районе пункта перестановки вагонов он вылетел в дороги. Судя по тому, как далеко улетела машина, она неслась с огромной скоростью. Причины аварии пока неизвестны, но, скорее всего, водитель не справился с управлением.

В машине находились четверо молодых людей. По предварительным данным, им всем 20 – 22 года. Двое парней и девушка погибли на месте. Еще одного человека увезли в Холмскую ЦРБ. Он находится в реанимационном отделении.

 На место ДТП выезжали три бригады скорой помощи, сотрудники Холмского управления ГО и ЧС, пожарные. Там продолжают работать инспекторы ДПС.

20.15. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель получил водительское удостоверение 9 месяцев назад. Ранее он привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в том числе в 2010 году был подвергнут административному аресту сроком на 1 сутки за управление ТС в состоянии опьянения, не имея при этом прав управления.

\t20.56. В соцсетях распространяют информацию о томсрочно необходима 3 положительная группа крови для пострадавшего в чудовищном ДТП Юрия Важанова. 
\tСдать кровь может каждый желающий, годный по состоянию здоровья в отделении переливания крови по адресу город Холмск, улица Мичурина, 3. Телефон 6-29-3
\t 
\t12 мая. 08:42. В ночь с 11 на 12 мая умер четвертый пострадавший в ДТП. Спасти его не удалось, несмотря на усилия медиков
\t 
\t 
11 мая 2014, в 02:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинск на пару дней пришло лето (ФОТО)
В Южно-Сахалинск на пару дней пришло лето (ФОТО)
Около 20 спортсменов и любителей приняли участие в велогонке в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Около 20 спортсменов и любителей приняли участие в велогонке в Южно-Сахалинске (ФОТО)