Серийную воровку задержали в Южно-Сахалинске

Она попалась, когда пришла в магазин в котором украла норковую шубу

13 марта экипаж вневедомственной охраны выехал в один из торгово-развлекательных центров по сигналу тревожной кнопки, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

По прибытию на место, администратор магазина указала полицейским на 36-летнюю женщину. Как оказалось, в декабре минувшего года, данная гражданка похитила из этого магазина норковую шубу стоимостью 80 тысяч рублей. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения. Спустя несколько месяцев злоумышленница вернулась на место преступления с целью нового хищения, но была опознана продавщицей.

Сотрудники вневедомственной охраны также узнали в данной гражданке свою недавнюю «клиентку». В феврале женщина уже задерживалась полицейскими по подозрению в краже косметических средств на 4 тысячи 789 рублей из фирменного магазина.

По обоим фактам в отношении подозреваемой возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. 

14 марта 2014, в 09:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крупную партию наркотиков обнаружили на Сахалине
Крупную партию наркотиков обнаружили на Сахалине
Злостную неплательщицу алиментов на Сахалине задержали во время прогулки
Злостную неплательщицу алиментов на Сахалине задержали во время прогулки

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.