Сахалинец за обман табуреткой забил свою сожительницу до смерти

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел Углегорска СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Углегорской  ЦРБ скончалась 46-летняя  жительница с. Ольховка, которую госпитализировали в медучреждение повреждениями в области головы.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы с переломом основания черепа.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 52-летний сожитель потерпевшей. В отношении него Углегорским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 21 мая подозреваемый со своей сожительницей распивали «Трояр». Когда жидкость закончилась, мужчина дал женщине денег и сказал, чтобы она купила «Трояр» и сигареты.

Вернулась сожительница только с пачкой сигарет и без денег, при этом объяснила, что продавцы спиртосодержащую жидкость ей не дали и сдачу не вернули. Мужчина пошел в магазин, где продавцы ему объяснили, что женщина покупала у них только сигареты. Разозленный обманом подозреваемый пришел домой, взял табурет и нанес им не менее трех ударов по голове потерпевшей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Подозреваемым предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

26 июля 2013, в 02:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мертвого мужчину обнаружили во дворе одного из домов в Южно-Сахалинске
Мертвого мужчину обнаружили во дворе одного из домов в Южно-Сахалинске
Сутки без воды остается половина микрорайона в Южно-Сахалинске (+дополнение)
Сутки без воды остается половина микрорайона в Южно-Сахалинске (+дополнение)