Отец убит, сын ранен – 33-летний сахалинец расправился с семьей

Трагедий закончился отдых компании из Долинска на рыболовецком стане

В следственный отдел Долинска  поступило сообщение о том, что в лесном массиве в Долинском районе обнаружен труп 48-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 33-летний житель Долинского района. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 11 июля на рыболовецкий стан, расположенный на мысе Остром, выехали на микроавтобусе потерпевший вместе с сыном и его друзьями. Там мужчины, а также находившийся на стане подозреваемый, стали употреблять спиртные напитки. Употребив изрядно спиртного, последний внезапно схватил ружьё, и, выражаясь нецензурной бранью, стал стрелять в воздух.

Увидев, что обстановка накаляется, приезжие собрались уезжать. Подозреваемый сел к ним в микроавтобус. По дороге подозреваемый достал монтировку и стал наносить ею удары по голове потерпевшего, после этого выбросил его тело в лесном массиве и они поехали дальше. По пути следования он также нанес несколько ударов монтировкой по голове 32-летнему сыну потерпевшего, которого также вытолкнул из автобуса, а следом вышел сам. Затем, подозреваемый вернулся на место, где находился потерпевший и стал наносить  ему удары монтировкой по голове, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Сын убитого, очнувшись, вышел на дорогу, остановил попутную автомашину и доехал до больницы, где и находится по настоящее время.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 июля 2013, в 10:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Некачественного краба продавала сахалинка в селе Охотском
Некачественного краба продавала сахалинка в селе Охотском
Через несколько часов велосипедисты, продолжающие велопробег по югу Сахалина, подъедут к Аниве
Через несколько часов велосипедисты, продолжающие велопробег по югу Сахалина, подъедут к Аниве