Две бани на Сахалине сгорели с разницей в полчаса
Фото: pxhere.com

Две бани на Сахалине сгорели с разницей в полчаса

Пожары тушили в ночь на 2 августа в Смирныховском и Холмском районах

Две частные бани сгорели в ночь на 2 августа на Сахалине. Первый пожар случился в СНТ "Рябинка" в Холмском районе. Во втором случае огнеборцы работали на улице Стрелковой в Смирных.

Так, в Холмском районе сигнал о происшествии на даче поступил в 23:08. Пожарные прибыли через 9 минут, в это время пламя распространилось на площади 16 квадратных метров. Возгорание ликвидировали в 01:00. На месте работали 4 сотрудника и единица техники от МЧС, а также двое специалистов и единица техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области.

В Смирных информация о пожаре поступила в 23:36. Расчёт прибыл через четыре минуты, в это время пламя охватило потолочное перекрытие. Эвакуация никому не потребовалась, угрозы распространения пламени не было. Возгорание ликвидировали в 00:25. Пламя тушили 5 специалистов и две единицы техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области. 

Во всех случаях люди не пострадали.

сегодня, в 15:22 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинка рассказала, как дети нашли змею в центре города
Сахалинка рассказала, как дети нашли змею в центре города
"Отчаянно бьётся в окно": голубь оказался в заточении после закрытия супермаркета в Южно-Сахалинске
"Отчаянно бьётся в окно": голубь оказался в заточении после закрытия супермаркета в Южно-Сахалинске