В Холмске огнеборцы ликвидировали возгорание хозяйственной постройки на улице Мичурина. Сообщение о пожаре поступило дежурному 24 июня в 01:03. Об этом сообщает в региональном управлении МЧС.
По прибытии расчёта, которым потребовалась всего минута, чтобы добраться до места, строение уже горело открытым пламенем. Пожарные оперативно приступили к тушению. В 02:00 возгорание удалось локализовать, тем самым не дав огню распространиться на соседние объекты. Полностью ликвидировать пожар удалось в 03:03.
Общая площадь возгорания составила 80 квадратных метров. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал — погибших и пострадавших нет.
На месте происшествия работали 5 сотрудников и 1 единица техники Главного управления МЧС России по Сахалинской области. В настоящий момент специалисты устанавливают причину возгорания.