Жительница Южно-Сахалинска купила наркотики через интернет и попала под суд
Фото: ИИ

Жительница Южно-Сахалинска купила наркотики через интернет и попала под суд

Ей грозит до трёх лет лишения свободы

Прокуратура областного центра утвердила обвинительное постановление в отношении 37-летней местной жительницы. Женщину обвиняют по части 1 статьи 228 УК РФ — незаконные приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта.
 
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, преступление было совершено в феврале. Обвиняемая заказала наркотическое средство через интернет-магазин. Приобретённое вещество предназначалось для личного употребления.
 
После незаконной покупки женщина продолжила хранить наркотик при себе. Однако её задержали полицейские, наркотик изъяли. Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления обвиняемой грозит наказание вплоть до трёх лет лишения свободы.
сегодня, в 17:55 +2
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Стало известно, сколько сахалинских детей не попали в детские лагеря в Крыму
Стало известно, сколько сахалинских детей не попали в детские лагеря в Крыму
Двое сахалинцев украли дорогой алкоголь из сетевого магазина и попали под уголовное дело
Двое сахалинцев украли дорогой алкоголь из сетевого магазина и попали под уголовное дело