"Белаз" столкнулся с "Патриотом": следователи возбудили уголовное дело о гибели мужчины в Углегорском районе
Фото: pxhere.com

"Белаз" столкнулся с "Патриотом": следователи возбудили уголовное дело о гибели мужчины в Углегорском районе

Инцидент произошёл на угольном разрезе

В Углегорске следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины на территории угольного разреза. Трагедия случилась 26 марта.
 
По версии следствия, на территории угольного разреза, расположенного в Углегорском районе, произошло ДТП. По предварительным данным, водитель "БелАЗа" допустил столкновение с автомобилем марки  УАЗ "Патриот".  В результате аварии пассажир автомобиля "Патриот" скончался на месте происшествия.
 
Как сообщает СУ СК РФ по Сахалинской области,  сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

 

30 апреля, в 11:46 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 апреля, в 12:01
Поэтому вакансии свободны...
+1
Написано 30 апреля, в 13:54
Я понимаю БелАЗ не заметил патриот, но как патриот не увидел БелАЗ
+5
Написано 30 апреля, в 19:30
SKina, он его видел
0
Написано 30 апреля, в 14:00
он что на встречку выехал? а уаз не допустил допустил?
0
Написано 1 мая, в 02:23
опять? в 27 марта же уже было..
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: хитрые вопросы для тех, кто в душе остался ребёнком
Тест: хитрые вопросы для тех, кто в душе остался ребёнком
Горожане ликуют: по решению суда у "Панорамы" в Южно-Сахалинске снесли забор
Горожане ликуют: по решению суда у "Панорамы" в Южно-Сахалинске снесли забор