Фото: pxhere.com
"Белаз" столкнулся с "Патриотом": следователи возбудили уголовное дело о гибели мужчины в Углегорском районе
Инцидент произошёл на угольном разрезе
В Углегорске следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины на территории угольного разреза. Трагедия случилась 26 марта.
По версии следствия, на территории угольного разреза, расположенного в Углегорском районе, произошло ДТП. По предварительным данным, водитель "БелАЗа" допустил столкновение с автомобилем марки УАЗ "Патриот". В результате аварии пассажир автомобиля "Патриот" скончался на месте происшествия.
Как сообщает СУ СК РФ по Сахалинской области, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).
Комментарии
SKina
Написано сегодня, в 13:54
Я понимаю БелАЗ не заметил патриот, но как патриот не увидел БелАЗ
Ответить
0
Online
mainboss
Online
Написано сегодня, в 14:00
он что на встречку выехал? а уаз не допустил допустил?
Ответить
0