Пресс-служба "Сахалинэнерго" информирует об отключении света по запросу пожарных. Так, в воскресенье, 22 февраля, в 10:30 энергетики отключили линию электропередачи напряжением 10 кВ, питающей село Яблочное Холмского района.
— Это вынужденная мера для обеспечения безопасности при тушении пожара в одном из жилых домов. Подача электроэнергии будет возобновлена сразу после получения разрешения от пожарных, — пояснили там.