Сообщение о том, что в селе Молодежном на улице Вокзальной произошел пожар, поступило в оперативные службы Тымовского района сегодня, 10 октября, в 02:19.
Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл на место через 2 минуты. В это время открытым пламенем по всей площади горел цех лесопилки. Была угроза распространения огня на соседние строения.
Локализовать пожар удалось в 03:35, полностью ликвидировать на площади 1500 квадратных метров - в 11:00.
В ликвидации последствий происшествия приняли участие 10 сотрудников и 2 единицы техники пожарно-спасательной службы Сахалинской области и 4 человека и единица техники от воинской части 21314. Никто не пострадал.