В ночь на 24 июня в Тымовском районе пожарные дважды выезжали на тушение загоревшихся автомобилей.
Первый вызов поступил в 00:39 из Тымовского. На улице Харитонова загорелся легковой автомобиль — пламя охватило подкапотное пространство. Пожарные прибыли через 5 минут, локализовали огонь в 00:45 и полностью ликвидировали его к 00:55. На месте работали четыре сотрудника и одна единица техники. Никто не пострадал.
Второе возгорание произошло утром в селе Молодежное. В 09:15 поступило сообщение о пожаре легковушки возле железнодорожного моста. Через 4 минуты на месте уже были пожарные — автомобиль горел по всей площади.
Пожар удалось локализовать в 09:21, полностью потушить — в 09:25. Площадь возгорания составила 8 квадратных метров. В тушении участвовал один специалист и пожарный расчет. Пострадавших нет.