В Аниве нашли мёртвым мужчину, которого потеряли родственники
Фото: СУ СКР по Сахалинской области

В Аниве нашли мёртвым мужчину, которого потеряли родственники

Перед смертью сахалинец несколько дней не выходил на связь с родными

В Аниве в квартире дома на улице Кирова найден мёртвым мужчина. Ранее в полицию за помощью обратились его родственники. По их словам, сахалинец несколько дней не выходил с ними на связь. Тогда сотрудники спецслужб проникли в квартиру и нашли мёртвое тело.

Следователи ведут процессуальную проверку, они уже осмотрели место происшествия. Видимых телесных повреждений на теле погибшего не найдено. Для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает СУ СКР по Сахалинской области.

22 октября 2024, в 20:35 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 октября 2024, в 22:32
Что, ждали трое суток?
+3
Написано 23 октября 2024, в 09:12
Интересно, откуда родственники. Если с Анивы, то врагу таких родственников не пожелаешь, в деревне метр на метр вызванивать несколько дней родного, а потом забить тревогу.
+1
Написано 23 октября 2024, в 09:52
ppsspp, Не судите не судимы будите!
+5
Online
Написано 23 октября 2024, в 10:44
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, Это что за заповеди? Похоже на оправдание ,так можно любую дичь оправдать.
0
Написано 23 октября 2024, в 12:15
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, все уже проснулись, зачем мне кого-то будить?))
0
Еще 2 комментария
Online
Написано 23 октября 2024, в 10:51
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, У будете а не будИте,будите это когда будят,императив от другого слова, а разница в букву всего.
0
Написано 23 октября 2024, в 14:54
Televizor65, Чикане ты моё чикане.., это про что!?
0