Металлические листы упали с крыши многоэтажки и повредили авто в Южно-Сахалинске
Фото: очевидцы

Металлические листы упали с крыши многоэтажки и повредили авто в Южно-Сахалинске

По информации очевидца, ещё одну машину в городе накрыло деревом

Циклон не обошёл стороной Южно-Сахалинск. По словам очевидца, в ночь на 18 ноября порывистый ветер сорвал металлические листы с крыши многоэтажки, и они упали на автомобиль.

Очевидец сообщил astv.ru, что случай произошёл на улице Емельянова.

"То ли с дома №39а, то ли с №41а листы упали и повредили автомобиль - разбили ветровик. Хорошо, что всё случилось ночью, на улице не было людей. Иначе могла бы случиться беда", - прокомментировал горожанин.

Владелец авто планируется обращаться к правоохранителям и сотрудникам УК, чтобы зафиксировать повреждения.

Также сообщают, что небольшое дерево упало на машину в одном из дворов на улице Емельянова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

18 ноября 2023, в 16:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2023, в 16:41
Вроде сзади стоит трансформаторная подстанция и везде предупреждается чтобы не ставили авто возле подстанций, особенно возле ворот. Так что это скорее божья кара настигла. Ведь следуй правилам и плакатам(возле ТП везде пишут машины вблизи не ставить) не прилетел бы лист металла на его авто.
+2
Написано 18 ноября 2023, в 16:52
legkiy, С языка снял! Карма настигла
0
Написано 18 ноября 2023, в 17:03
legkiy, Какой то злой у вас бог!
+8
Написано 18 ноября 2023, в 17:14
legkiy, А моим взглядом, там гараж стоит. И вроде и ветер то не такой уж и ураганный, а уже листы с крыш сдувает, может этот вопрос нужно решать с теми кто сооружал подобную крышу

В следующий раз подобный лист может прилететь кому-нибудь на голову
+12
Еще 6 комментариев
Написано 18 ноября 2023, в 17:09
Пока человеку голову голову не отсекëт, уверен, что за подобную халатность никто не ответит.
+3
Написано 18 ноября 2023, в 17:33
OtrydiPutina22, двухголовый?)))
+2
Написано 18 ноября 2023, в 20:42
notsour22, двоим сразу.
+1
Написано 19 ноября 2023, в 12:52
OtrydiPutina22, что имеем - не жалеем, потерявши, плачем?
0
Написано 18 ноября 2023, в 17:16
А деревья нужно вовремя заменять на молодые, чтобы подобных случаев с летающими деревьями не было.
+5
Написано 18 ноября 2023, в 21:22
— Этим деревьям по 50 лет , они уже давно переросли , превратившись в немых монстров поджидающих свою добычу
, ненужны гиганские деревья в городе .
+3
Написано 19 ноября 2023, в 12:47
Депутатский, а пилить их денег нет, я угадал?? Хотя бы одно дерево - спилить - одно, заказ автогидроподъёмника - другое, а вот вывоз спиленных частей - третье, а грузовик-то не резиновый! И ещё его заказывать надо, кстати.
0
Написано 19 ноября 2023, в 12:50
Депутатский, а если деревья под машинами, то как пилить?? Хозяина найти тяжело, техника и персонал простаивает, а кидать части спиленного дерева на машину чужую что ли?? И не факт, то "вышка" сможет подъехать несмотря на то, что перегородит дорогу, а КАМАЗ??
0
Online
alex_e Online
Написано 20 ноября 2023, в 09:41
maxvi_t5, Спилить дерево в городе не так то просто сначала надо получить разрешение а иначе штраф и причем не маленький.
+5
Еще 2 комментария
Написано 19 ноября 2023, в 00:23
Переднее Левое 😁
0
Написано 19 ноября 2023, в 12:44
Не надо ставить машины напротив дверей в подстанцию ибо оперативный персонал не сможет попасть туда даже для осмотра и у забора детского садика автомобиль что делал??
0