Из-за масштабной аварии на сетях в Южно-Сахалинске тысячи горожан остались без воды: адреса
Фото: очевидец

Из-за масштабной аварии на сетях в Южно-Сахалинске тысячи горожан остались без воды: адреса

Ликвидировать порыв планируют до 16:00

Из-за масштабной аварии на сетях 16 ноября десятки домов в Южно-Сахалинске остались без воды. Об этом сообщили в "РВК - Сахалин".

В компании отметили, что 16 ноября с 6 часов утра сотрудники вышли на устранение повреждений сетей в центре города. Порыв произошел в районе областной стоматологии, аварийно-восстановительные бригады работают на месте.

В связи с ремонтными работами 16 ноября до 16.00 будет ограничено водоснабжение по  адресам:

  • ул.Комсомольская,146-152
  • пр.Коммунистический,22
  • ул.Сахалинская,1-45, 23а, 45а, 6-38, 32а, 32Б
  • ул.Невельская,4, 10, 3-31
  • ул.Курильская,2-20, 6а-18а, 20Б, 3-55
  •  ул.Физкультурная,66, 72, 115, 117, 119
  •  ул.Хабаровская,2-60
  •  пр.Мира,95-109
  • ул.Амурская,65, 94, 96
  • ул.Дзержинского,15, 12, 12а, 14, 22
  • ул.К.Маркса,25-31
  • ул.Милицейская,7-13, 7а, 7Б, 11а, 13а
  •  ул.Поповича,104, 106, 108
  • ул.Пушкина,57
  •  ул.Фабричная,36-40, 14а
  • ул.Чехова,1-31, 2-74, 2а, 29а, 66а-72а, 70Б                
  • ул.Озерная,2а, 2Б
  •  ул.Детская,18а

Телефоны диспетчерской службы предприятия +7 (4242) 72-32-40, +7 (4242) 49-79-25.

Напомним, ранее astv.ru сообщал о масштабном порыве на сетях в областном центре: по улице Хабаровской бежит река.

16 ноября 2023, в 10:08 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2023, в 10:12
Это подготовка к запуску вододных морских трамвайчиков
+3
Написано 16 ноября 2023, в 18:08
0
Написано 16 ноября 2023, в 10:15
Виновником кто был? Опять земляные работы без согласования??
0
Написано 16 ноября 2023, в 10:29
Инженерные сети ЖКХ изношены во всех районах острова. Власти должны определить приоритеты ,либо менять изношенную инфраструктуру жизнеобеспечения либо пиарится на разрисованных подъездах.
+5
Online
Lion55 Online
Написано 16 ноября 2023, в 12:42
prohochiy, губернатор же пустил сюда концессионеров, которые должны заменить все трубы! Итог, цены подняли, а работы -если коснётся!
+3
Написано 16 ноября 2023, в 10:29
Вот интересно, а как и почему до сей поры функционирует древнеримский водопровод, да и другие древние сооружения - мосты, дороги, здания..
Встают вопрос - то ли метод управления государством не тот, то ли люди не дожили еще до тех высот (новый посев жизни на планете..) ???

_____________________
Вот что-то мне кажется, в семейных отношениях напрочь отсутствуют демократия и рыночные отношения - сплошная диктатура и тоталитаризм...

А государство - та же семья, только в огромных масштабах...
_______________
может мы заигрались в европейско-пиндосские ценности ?
0
Написано 16 ноября 2023, в 10:37
Эти "специалисты" так же как и энергетики, каждый день что-то отключают, и всё равно аварии.
+3
Написано 16 ноября 2023, в 10:39
Готовились готовились и... абакакались.
+2
Написано 16 ноября 2023, в 10:56
Вон оно чё! А я то думаю почему в Холмске воду отключили!
+2
Написано 16 ноября 2023, в 11:12
Который год в летнее время город перекрыт - замена сетей. И как только начинаются холода, начинаются порывы. Наши сети уже золотыми должны быть.
+4
Online
Priss Online
Написано 16 ноября 2023, в 11:14
У нас по всему городу аварии и вода течёт по дорогам и тротуарам. Но СКК нас-ать они решают свои личные проблемы.
+2
Написано 16 ноября 2023, в 18:10
Это устойчивое развитие, че б вы понимали.
0