Мужчину с "мажором" над бровью ищет полиция Южно-Сахалинска

Мужчину с "мажором" над бровью ищет полиция Южно-Сахалинска

Его подозревают в попытке угона кроссовера в Дальнем

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в попытке угона кроссовера с переулка Алых роз в Дальнем 25-летнего Алексея Алексеевича Мажорова.

Мужчина скрывается от правоохранительных органов.

Приметы: средний рост, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: татуировка с надписью "Мажор" латинскими буквами над правой бровью, татуировка в виде иероглифа с левой стороны шеи.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Алексея Мажорова, откликнитесь: 789-402, 89140989279, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

29 августа 2023, в 14:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 14:31
Еще и с ошибкой написал... А на шее что написано? Доширак? Чет гугл переводчик по фото не переводит
+4
Написано 29 августа 2023, в 14:39
Где то я его видел и недавно...
Лёха-вернись!
+1
Написано 29 августа 2023, в 15:00
Больше похож на бамжора чем на мажора )))
+8
Написано 30 августа 2023, в 10:57
RJD, бамжор
+4
Написано 29 августа 2023, в 15:10
Даун круче бы смотрелось чем мажор
+3
Написано 29 августа 2023, в 15:15
Вот мне интересно, а что, Ожог на пол лица это не особая примета? )
+4
Написано 29 августа 2023, в 18:30
Santyla, Ожог в этом контингенте у каждого второго
0
Написано 30 августа 2023, в 08:37
MOHAX-ateist, а вот татутировки у этого контингента огромная редкость....
0
Написано 29 августа 2023, в 15:17
Думаю, в первую очередь надо обращаться в различные центры косметологии по качественному и бесследному сведению татуировок
+3
Написано 29 августа 2023, в 15:23
Ума нет, считай калека.
+4
Написано 29 августа 2023, в 15:34
25 лет ? ощущение, что под 40
+8
Написано 29 августа 2023, в 15:57
0
Написано 29 августа 2023, в 16:02
Павел Прилучный уже не тот , да и сериал признаться тоже
+3
Написано 29 августа 2023, в 21:12
555xxx, Фанат
+1
Написано 29 августа 2023, в 17:10
Внешний вид сего Гомо сапиенса говорит о том, какой богатый внутренний мир у него.
+1
Написано 29 августа 2023, в 17:36
Мажорится, а уши грязные фу, бомжик)))))))
+2
Написано 29 августа 2023, в 20:58
azazell66, Ой, уж преувеличивать то не надо, уши как уши, нормальные уши.
+1
Написано 29 августа 2023, в 21:18
azazell66, зрение у вас, конечно, хоть куда
+2
Написано 29 августа 2023, в 23:17
azazell66, Ой, ну преувеличивать не надо. Уши как уши , грязи, что-то не видать
0
Написано 29 августа 2023, в 18:32
Какие времена - такие и мажоры.
+1