Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Неизвестный водитель врезался в стоящий автомобиль в Южно-Сахалинске и скрылся

ОГИБДД ищет виновника ДТП и очевидцев

 ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет автомобилиста, который врезался в чужую машину и скрылся с места ДТП в областном центре.

3 июня примерно в 09:50 неустановленный водитель в районе дома №229/3 по проспекту Мира в областном центре врезался в стоящий автомобиль Suzuki Jimny и уехал с места происшествия.

Компактный внедорожник получил механические повреждения.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если знаете водителя, скрывшегося после аварии, или обладаете информацией об автомобиле с характерными повреждениями, откликнитесь: Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 46в, кабинет № 12/24 или позвонить по телефону: 789-848, 89244910272.

 

 

28 июня 2023, в 10:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2023, в 11:20
В автосервис пусть съездит и закрасит! Делов на две копейки, а шуму то…
−7
Написано 28 июня 2023, в 12:54
Rommel-1942, где твоя машина стоит? Я, вечером камазом задену, поедешь за копейки сделаешь.
+1
Написано 28 июня 2023, в 13:49
BOT, ты легковушкой сначала управлять научись, на КАМАЗе то и с места тронуться не сможешь)))
+1
Написано 28 июня 2023, в 14:07
Rommel-1942, ты не из тех м....дил , что двери открывают и долбят по чужим машинам оставляя тычки, че там делов на копейки полирнул и все.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2023, в 11:40
Эти ".удаки" Заполонили уже город и самое обидное ??зачастую происходит на парковках ?? Ну если ты олень добрый день, какого хрена лезешь свои азы показывать, да ещё и тютелька в тютельку,что дверь свою невозможно открыть! Весной мне на парковке крыло царапнули , моему словарному запасу не было предела!
+2
Написано 28 июня 2023, в 12:56
25alena65, таких оленей среди припарковавшихся хватает. Раскорячатся на повороте единственного выезда и плевать как остальные выезжать будут. Потом ноют, притерли, кто посмел)
+2
Написано 28 июня 2023, в 13:58
Magnet, тоже верно, но большинство творят чудеса тогда, когда абсолютно никому не мешаешь ! "Именно те, да че там в автосервис сгоняет, делов то на три копейки "
0
Написано 28 июня 2023, в 15:13
25alena65, есть и такие.
Эти же люди за свое 3 шкуры сдерут) а чужое не жалко. Меня когда один товарищ стукнул, вышел: "да чо там, машина новая, 100% есть каско, сделают."
0
Написано 28 июня 2023, в 12:41
и даже телефона не оставляют.. и таких случаев полно
+1