"Как он её не заметил?": в Южно-Сахалинске на пешеходном переходе сбили женщину
Фото: скриншот видео

"Как он её не заметил?": в Южно-Сахалинске на пешеходном переходе сбили женщину

Она переходила дорогу на зелёный

Жёсткое ДТП с пострадавшим произошло в Южно-Сахалинске утром 28 марта. На пешеходном переходе сбили женщину.

Видео выложили в Telegram-канале "Авточат". Судя по записи видеорегистратора, ЧП произошло в девятом часу утра на перекрёстке проспекта Победы и улицы Железнодорожной.

Водитель на "Тойоте" поворачивал направо.  Женщина переходила дорогу на зелёный сигнал светофора по "зебре". Автомобилист по непонятным пока причинам не пропустил пешехода. Пострадавшая упала на асфальт, но была в сознании.

О степени травм пешехода пока неизвестно.
28 марта 2023, в 11:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2023, в 11:46
А видео без вконтакте нельзя посмотреть?
+4
Написано 28 марта 2023, в 12:00
Белая Сова, Дык, оно даже в контакте не открывается!
+1
Написано 28 марта 2023, в 12:05
Белая Сова, можно, я посмотрела, не имея никаких соцсетей.
+6
Написано 28 марта 2023, в 13:53
awin, ага, теперь открылось.
+2
Написано 28 марта 2023, в 11:47
Да в телефон долбился 100 пудов!!!
+35
Написано 28 марта 2023, в 12:26
bikk2, типичный таксист, главное доехать побыстрее, а все, что вокруг - насрать
+6
Написано 28 марта 2023, в 12:34
bikk2, на повороте в телефоне эт ваще
+6
Написано 28 марта 2023, в 17:01
Leno4ka81, в Холмске увидеть водителя маршрутки без телефона возле уха вообще не реально! Причём местных водителей маршруток никогда не видел с телефоном, приезжие поголовно!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2023, в 11:56
олень залип в телефоне, чтобы не пропустить выгодный такси заказ
+8
Написано 28 марта 2023, в 12:29
Как мне однажды гаишники сказали вы не правильно выбрали траекторию движения,хотя я вообще шёл на зелёный сигнал.
+3
Написано 28 марта 2023, в 12:31
Пипец, хорошо что я в это время была на пути к работе, а то так бы и меня пришиб??
+1
Online
Написано 28 марта 2023, в 13:51
LANITA, да, вам повезло. Он специально выискивает таких пешеходов и сбивает. А вы лучше больше не пишите, вдруг он найдёт вас по буквам и каааак собьёт)))))
+12
Написано 28 марта 2023, в 12:32
Чем думал водитель, когда поворачивая на перекрестке не смотрел на дорогу
+5
Написано 28 марта 2023, в 12:33
Пора принимать жёсткие законы, людей давят на переходах чуть ли не каждый день.
+10
Написано 29 марта 2023, в 18:11
Sahalinochka75, а сейчас не жёсткие. За неумышленное преступление дают сроки, как за убийство. Совершить дтп может каждый, что руки отрубать после этого??
+1
Написано 28 марта 2023, в 12:56
Сегодня возле луча джип стукнул женщину при повороте на лево. Тоже все видно было.
−1
Написано 28 марта 2023, в 13:10 Отредактировано 28 марта 2023, в 13:33
лишить прав по жизненно .
+4
Написано 28 марта 2023, в 14:18
Сказочный.......
+1
Написано 28 марта 2023, в 14:30
скоро начнется сезон самокатчиков и велосипедистов...вот будет "веселуха" в новостях
+3
Написано 28 марта 2023, в 14:40
Козёл ! По любому зырил в телефон. Когда уже эти новые, умные камеры будут распознавать не водителя и пассажира без ремня. А, блин, кто харей своей в телефон смотрит во время движения.
+8
Написано 28 марта 2023, в 14:59
Словно человека в машине нет, пустая...
+2
Написано 28 марта 2023, в 15:16
В телефоне сидел
+2
Написано 28 марта 2023, в 15:46
Страйк!
−3
Написано 28 марта 2023, в 15:56
Ну так стрелка направо зеленая вот и пофиг, ему зеленый, а пешеход отодвинется, не столб... Слепошарого оставить без прав, хотя по идее и так лишить должны.
+2
Online
SARG Online
Написано 28 марта 2023, в 16:09
Я уже забыл как доблестные сотрудники автоинспекции выглядят... Контроль нам не нужен?
+2
Написано 28 марта 2023, в 16:41
Стойка левая ему закрыла даму. И левая и правая закрывают часто пешеходов. Дергайте башку вперёд над руль телескопически вытягивая шею когда на перекрёстке поворачиваете не важно налево или направо. Потому и стараются на перекрёстках развести машинки и пешеходов. Дабы каждый шёл или ехал отдельно друг от друга.
+4
Написано 28 марта 2023, в 17:22
Машина праворукая, стойка мешала, в слепой зоне была
0
Написано 28 марта 2023, в 20:28
Как можно пялится в телефон на пешеходном, обзор у него нормальный был и никакая стойка не мешала. Не умеешь ездить и смотреть на дорогу, так не садись за руль, а плохому танцору,как говорится, всегда что-то мешает.
+5
Написано 29 марта 2023, в 11:52
EvVa, ЯЙЦА мешают..
+1
Написано 28 марта 2023, в 21:44
каждый второй или третий водитель долбится в телефон, или разговаривает по телефону во время езды...и никто из них не признается в этом) считают это нормой, а может просто стремно признать
+1
Написано 29 марта 2023, в 00:37
Заказ выбирал в телефоне
+1
Написано 29 марта 2023, в 15:50
В телефоне интересней оленю за рулем.
+1
Написано 29 марта 2023, в 19:48
Обращение к водителю, надеюсь вы его заметите. Мужчина сбивший женщину,вы когда баранку крутите,вы о чем думаете ? Какой бы заказ подороже взять или как бы быстрее доехать до точки назначения ? У женщины перелом ноги. Гипс носить 6-7 недель. Скажите спасибо,что отделалась она только переломом. Надо смотреть на дорогу,а не втыкать в мобильник. Я считаю, что за такое нужно лишать водительских прав. Это мое личное мнение.
+2