Трое рыбаков пропали в Поронайском районе

Трое рыбаков пропали в Поронайском районе

Если вы видели тёмно-зелёную "Ладу" и серебристый Chevrolet Cruze, откликнитесь

Родственники и полиция Поронайского района ищут двух женщин и мужчину, которые отправились из Долинского района на рыбалку на озеро Невское и пропали. Они не выходят на связь с 28 января.

Разыскиваются 49-летние Светлана Витальевна Шершнева, Андрей Олегович Шершнев и 57-летняя Елена Олеговна Баева. 

Люди отправились ловить рыбу на машинах: тёмно-зелёная Lada 2140 с госномером М690СВ65 и серебристый автомобиль Chevrolet Cruze с госномером В545ХТ65.

Если вы видели транспортные средства пропавших и самих рыбаков, которые не выходят на связь, откликнитесь: 780-820, 780-821,  41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

Обновлено в 16:50. Найдены. Живы.

 

30 января 2023, в 11:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 11:52
Надежды мало, но всё же есть. Дай Бог чтоб просто загуляли!
+3
Написано 30 января 2023, в 14:21
Villy, Не загуляли.
0
Написано 30 января 2023, в 14:33
Villy, они не из тех. Очень ответственные и серьезные люди
0
Написано 30 января 2023, в 11:57
На озере где нибудь застряли, там ветер был очень сильный позёмка. Найдутся люди.
+5
Написано 30 января 2023, в 11:57
Дороги передуло, связи там нет. Лишь бы не замёрзли, если кончился бензин. Там по берегам везде охотничьи избушки, на Нулевом целый поселок, так что не замёрзнут.
+3
Написано 30 января 2023, в 12:20
На Невском связи нет.
0
Написано 30 января 2023, в 14:53
Вроде как нашли, все нормально с ними.
+1
Написано 30 января 2023, в 17:20
Нашлись. Слава Богу!!!
+2
Написано 31 января 2023, в 13:46
777Nadezhda777, спасибо! И спасибо всем, кто не проявил равнодушие.
0
Написано 30 января 2023, в 19:20
Связи нет? Как страшно..
0