Шесть домашних животных от голода начали есть свою умершую хозяйку

Ужасная история из Омска – проведать одинокую женщину пришли слишком поздно

Жуткую сцену увидели жители многоквартирного дома в Омске, когда пришли искать соседку-пенсионерку. Оказалось, что та умерла, и шесть домашних животных от голода стали есть её тело.

Тело пожилой женщины с видимыми телесными повреждениями обнаружили 16 января. Первым его застал сосед, который был обеспокоен тем, что пожилая женщина долго не выходила из квартиры.

Выяснилось, что телесные повреждения пенсионерка получила уже после смерти. 79-летняя омичка держала в квартире пять кошек и одну собаку. Как предположили на основании комментариев СКР по Омской области авторы портала "Город 55", домашние питомцы от голода объели своей хозяйке ногу.

Тело женщины доставлено в морг. Эксперты устанавливают причины смерти и уточняют, каким образом получены телесные повреждения.

 

18 января 2023, в 10:05 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2023, в 10:08
жуть
+2
Написано 18 января 2023, в 10:25
И женщину жалко и животных еще больше, не могу представить, что в их собачьих головах в тот момент могло происходить, но это просто писец
+1
Написано 18 января 2023, в 11:50
rekraprm, не в собачьих, а кошачьих. Собака вряд ли бы это делала, а вот кошкам это свойственно.
0
Написано 18 января 2023, в 18:15
Reader, да не важно, все равно жалко
0
Написано 18 января 2023, в 10:40
Слов нет...где наследнички были???
+1
Написано 18 января 2023, в 11:41
Asdfa, Они объявятся через полгода, квартирку делить
+3
Написано 18 января 2023, в 12:43
Tatyana84, вот и я про это...
0
Написано 18 января 2023, в 10:44
Какая заботливая,даже после смерти своих питомцев подкармливала.
0
Написано 18 января 2023, в 12:36
BonJovi, Просрочкой правда.
0
Написано 18 января 2023, в 10:47
Зачем?! кому будет полезная сия информация?
+10
Написано 18 января 2023, в 12:24
Imyareya, а че ещё писать, на Сахалине проблем нет, все прекрасно
+3